Опубликовано 6 Март, 2014 - 14:21

Итак, не купила бы этот крем, но так как пользуюсь муссом для умывания этой же серии(http://irecommend.ru/content/moi-stoprotsentnyi-fa...), который меня в принципе полностью устраивает, я решила попробовать и этот крем. Ведь нет предела совершенству. Сразу скажу, устроил меня на все 100%. Он имеет необычайно легкую текстуру, очень экономичный, достаточно пару капель на все лицо, впитывается мгновенно и заметно увлажняет кожу. Сразу же пропадает шелушение, чувство стянутости, покраснения на коже. И как не странно( на Т-зоне у меня присутствует жирный блеск), кожа становится матовой, но при этом невероятно нежной и мягкой. Еще одним плюсом, является то, что после умывания эффект не пропадает. Так что если вы на пару дней поехали на дачу и забыли прихватить его с собой, можете не волноваться, что после первого принятия душа вы снова превратитесь в линяющую, но весьма милую змейку! Так же, крем отлично заменяет основу под макияж, ранее я пользовалась основой Bell, дающей матовый эффект, сейчас в ней просто нет необходимости. Плюс ко всему, он имеет приятный запах, цена около 90-120 рублей, точно не помню(но если учитывать минимальный расход средства, цена ну очень низкая). В общем я довольна как слон, непременно рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заметно увлажняет
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Экономичен
Сandy dreamsрекомендует