Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 16:24

Добрый день всем!

Скоро мы снимем шапки , поэтому надо наводить марафет.

Я купила краску от GARNIER,Color Sensation, цвет взяла поярче, раньше красила более натуральными оттенками . 5,51 Рубиновая марсала.

Краска в коробочке с инструкцией, три компанента, пронумерованы. В комплекте перчатки. Подробная инструкция.

В составе краски экстракт розы, что даёт атласный блеск. Посностью закрашивает седые волосы. Цвет получается насыщенный и устойчивый к смыванию. Цвет выдерживает до 10 промывок головы) Экстракт розы делает волосы шелковистыми, мягкими.Текстура краски кремообразная, не растекается. На короткую стрижку достаточно половины тюбика. Закрашивает полностью и ровно . Цвет получается выраженным, ярким со здоровым блеском. После окрашивания Я нанесла бальзам. Волосы после покраски имеют здоровый вид и ухоженный. Удобно пользоваться краской в домашних условиях. В инструкции подробно все написано,как пользоваться. На коробке показан исходный цвет. Нет запаха аммиака. Краска мне понравилась, цвет яркий,насыщенный. К встрече весны я готова. Если вы ещё не решись поменять цвет или обновить свой, рекомендую краску GARNIER. Вы получите не только свежий цвет, но и удовольствие от окрашивания этой краской.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Легко наносится и смывается
  • Отлично справляется с сединой
  • Приятно пахнет
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Нет
Svet-beauty-lanaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Нам приятно, что Вы нашли идеально подходящее средство в нашем бренде. Также рекомендуем попробовать маску 3 в 1 Fructis Superfood Арбуз, которая придает тонким волосам объем, интенсивно увлажняет, насыщает волосы питательными веществами.