Опубликовано 9 Март, 2021 - 15:13

Доброе время суток!
Крашусь в рыжий уже третий раз 😂

Сначала был средней интенсивности, потом более темный и вот захотелось поярче!
Мой выбор пал на Palette Naturals 8-77 (390) Светлая медь

Отзывы были какие-то не очень, но сам не попробуешь — не узнаешь! Тем более Palette я красилась несколько раз, всегда все устраивало.

Моя база — ранее окрашенная в карамельно-русый (уже подсмылось) длина, более светлые кончики (был типа балаяж) и осветленная челка с передними прядями (после Колористы, чуть розовые, фото до нее, в целом не меняет факта)

Покупала я одну пачку краски за 40 грн по скидке в Еве. Я не хотела полностью красить, а закрасить челку и балаяжем остальные волосы. Так и экономнее, и менее портятся волосы, и легче и быстрее все это дело делается) Смотрится очень классно, что важно.

Мой процесс покраски: разделяю на нижнюю и верхнюю часть волосы; беру небольшие пряди и окрашиваю буквой V; хорошо прокрашиваю середину волос и кончики; верхнюю часть только полосами, разнося цвет для натурального перехода.

У меня заняло это минут 20.
Краска конечно воняет, как и любая другая, но терпимо. По консистенции хорошая, не текла, хорошо прокрашивала. Держала 30 минут. Попала на кожу, но легко смылась шампунем и гелем для душа.

Результат:

Волосы стали ярко рыжими) Челка получилась оранжевая.
По сути, где наносила — там и покрасилось, будь то осветлённые или натуральные волосы.
Смотрится прикольно, мне понравилось.

ПОСЛЕ ПЕРВОГО МЫТЬЯ:

Яркий рыжий с челки смылся(( По длине волосы стали более золотистыми. Думаю, через 5 помывок вообще мало что будет от первоначального рыжего, а жаль. На челке скорее всего смоется в ноль, а по длине рыжинка останется. Потом обновлю отзыв)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Стойкость
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Запах
tayledsрекомендует