Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: The Cave
Тип одежды: Комбинезон
Подробности
Опубликовано 1 Март, 2021 - 23:22

Всем привет! В плане одежды я, как правило, отдаю предпочтение удобным вещам, не ограничивающим движение, именно поэтому соотношение джинс и платьев у меня примерно 10 к 1, да и то единственное чаще всего спортивного плана.

Появление в гардеробе первого комбинезона The Cave, еще пару лет назад не прошло для меня бесследно – я влюбилась в эти вещи далеко и надолго, ведь сложно даже представить что-то более удобное и при этом стильное.

Приближение весны внесло свои коррективы как минимум в цветовую гамму. Не знаю как вам, но мне хочет ярких красок, не дожидаясь пока распустится листва, поэтому для встречи первого мартовского денька я выбрала бирюзовый комбинезон "Country Fleece".

Стоимость в официальном интернет-магазине – 3120 руб. без учета скидок.

Прямая ссылка.

Первоначально он находился в прозрачном фирменном пакете, сквозь который можно с лёгкостью рассмотреть содержимое.

На нем присутствовала и этикетка со всей необходимой информацией.

Уже в тот момент как стала распаковывать комбинезон, поняла насколько он мягкий и приятный коже – уютнейшая вещица, для которой совершенно точно не потребуется никакой поддевы.

На груди, конечно же, есть и фирменная нашивка.

Цвет конечно просто волшебный – он меня покорил! Будучи очень насыщенным и заметным, это не «вырви глаз», а очень женственный, красивый оттенок, который при этом отлично сочетается с любой цветовой гаммой.

Еще одно преимущество этого типа ткани – он совершенно не мнется!

Даже после стирки комбинезон остается ровненьким и не нуждается в глажке.

Молния здесь двухсторонняя.

При этом в верхней части специальная защита, оберегающая от случайных повреждений во время застегивания.

Это очень кстати, учитывая, что у данной модели высокий воротничок.

Кармашки также имеются – довольно глубокие и вместительные.

Не могу не обратить внимание на швы – абсолютно ровные, аккуратные, ни единой торчащей ниточки.

Манжеты, как на руках, так и на ногах из рибаны. Этот материал хорошо тянется и позволяет «подогнать» изделие под свой рост, так чтоб комбинезон не болтался и не выглядел большим.

К примеру, у меня рост всего 156, и я совершенно в нем не утонула.

Внутри в районе талии вшита небольшая резиночка, которая делает фасон чуть приталенным.

Кроме того можно увидеть, что изнанка здесь очень мягкая.

Комбинезон максимально удобен для прогулок, да и не только!

Даже сейчас, зимой это идеальное решение чтобы выехать куда-то на машине, или добежать до магазина, абсолютно не заморачиваясь со сборами. При этом даже куртку надевать не обязательно – мне достаточно и теплого жилета.

Жду с нетерпением весеннего тепла, чтобы можно было носить его абсолютно соло.

Он очень комфортен – тело дышит, но в тоже время тебе тепло. Никакого намека на колючесть или что-то подобное.

В уходе он совершенно неприхотлив, что также быстро подкупает!

Я очень довольна этой моделью, начина от фасона и заканчивая цветом, и, разумеется, смело рекомендую комбинезон "Country Fleece" к покупке!

Snoopo4k@рекомендует
Яркий, уютный костюмчик 👍
Очень ярко 😍
Симпотненький)
02.03.2021
Какой красивый и пракичный)
Цвет красивый Smile
03.03.2021