Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Комбинезон
Подробности
Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 14:55

Доброго времени суток ♥️

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу комбинезона Country Fleece производителя The Cave.

ЭТо мой третий комбинезон. Первый брала два года назад для сына, второй для себя пол года назад. Качеством предыдущих моделей осталась довольна, по этому спокойно приобрела ещё один.

В этот раз решила взять светлый, думаю, что в начале зимы, под пуховик будет 🔥

ЗАКАЗ оформляла на официальном сайте производителя. Очень быстро посылку собрали и отправили ТК СДЭК.

​​​​​​​​​​​​Раньше чем через неделю курьер принес коробку домой.

Стоимость на тот момент составляла 3900₽.

ВЫБОР РАЗМЕРА

Я люблю, когда комбинезон сидит чуть в облипочку, по этому беру на один размер меньше своего.

На сайте производителя есть таблица, по которой можно подобрать себе размер. В соответствии с ней мой — 44 (Drunk. Я взяла на один меньше — XS (42). А ростовка идёт 165-175 см.

Прошлый комбинезон брала то же 42, и он сел идеально!

Параметры моей фигуры:

ОГ 90

ОТ 75

ОБ 90

Рост 165 см

ВНЕШНИЙ ВИД

Внутри фирменный пакет с комбинезоном. Выглядит красиво и интригующе!

Флисовый комбинезон отзыв

Приятная бежевая расцветка с синими элементами: эмблемой на груди и молнией.

Материал: флис

Состав: 100% полиэстер

Плотность: 190

Очень приятная на ощупь ткань, мягкая и нежная. Однако, смотрится тонкой. Подклада нет.

На руках и ногах манжеты. Они хорошо тянутся и так же хорошо прилегают к телу.

Молния тёмно-синего цвета, двойная. Можно открывать сверху и снизу. Сделана из пластика, широкая.

На воротнике-стойке есть кармашек для молнии, защищающий подбородок от случайного зажима.

Воротник высокий, двухслойный.

По бокам, в области бёдер расположены кармашки. Они достаточно глубокие, руки и телефон помещаются свободно.

На спинке вшита резинка, которая присбаривает ткань в области поясницы, подчёркивая талию.

КАЧЕСТВО

Материал очень приятный на ощупь и мягкий. Хочется его трогать постоянно, прикасаться.

Шовчики все ровные. Не нашла ни одной торчащей нитки. Даже в месте окончания нити она аккуратно убрана в шов и прошита.

Качеством кроя довольна! 100%!

УХОД:

Стирка при 30°. Утюжить нельзя!

Ниже, видео распаковки посылки.

КАК СИДИТ НА ФИГУРЕ

Модель/размер сел именно так, как я хотела, чуть в облипочку. Плюс, в процессе носки ткань чуток растянется и будет сидеть посвободней 👌

​​​​

Ростовка подошла, имеются небольшие складочки по низу брюк, чему я рада))

Манжетки прилегают плотно, не позволяя брюкам задираться и делая посадку идеальной.

Рукавчики тоже слегка присборены и усажены на место эластичной манжетой.

Я считаю, что модель села идеально по моей фигуре, даже спинка на своём месте. Ничего не провисает и не топорщится, что для меня обычно является проблемой.. Мне сложно найти вещь, которая подчеркивала бы изгиб спины, а не висела мешком.. Данный комбинезон идеально справился с задачей, смотрите сами.

Ниже на фото комбинезон The Cave "Country Fleece" посадка спереди и сзади ⬇️

Комбинезон The Cave "Country Fleece"

К тому же, он скрывает такие особенности фигуры, как небольшой животик)) Это видно на фото сбоку ⬇️

Флисовый комбинезон отзыв
Женский флисовый комбинезон

Цвет шикарный! Мне очень нравится и моему типажу подходит! Благородный, чистый, смотрится богато и стильно.

Воротничок-стойку можно застегнуть до конца, тогда он прекрасно защищает от ветра! Или слегка расстегнуть, если жарко. Я ношу по разному, в зависимости от погодных условий.

В эксплуатации комбинезон больше двух недель регулярной носки ☝️ За это время он не покрылся катышками и не деформировался. Сидит как и в первый день.

Стирала один раз, в машинке при 30°, режим бережной стирки. Высох быстро, на балконе. Гладить не потребовалось.

Температурный режим

Сейчас за окном 0 +5°С. Под комбез надеваю майку и всё! Мёрзнут кисти рук, щёки, а тело нет! Удивительно! Ткань тонкая, но очень тёплая.

Мерзлявым можно поддеть водолазку. Я планирую её надевать при длительных прогулках или когда температура установится но 0°. Так же, можно поддеть колготки, тогда вообще хоть весь день гуляй))

Зимой надеть сапожки, пуховик и 🔥 Под белый снег вообще красота!

А теперь хочу показать сравнительные фото ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ

Комбинезон The Cave "Country Fleece"

На мой взгляд 100% попадание! ♥️ Даже на себе мне нравится больше 👍🔥

Я очень рада, что у меня есть шикарный флисовый комбинезон The Cave "Country Fleece"! Сами видите, как я в нём хороша! Современный, стильный, удобный!

Кстати, его можно носить как самостоятельно, так и в качестве поддёвы))

Как же я люблю комбезики от The Cave!. Превосходное качество! Красиво! Одел и пошёл — никаких длительных сборов 👍

Рекомендую!

Ссылка на бордовый комбинезон, того же производителя — здесь.

Достоинства
  • Качественный
  • На фигуре сидит идеально
  • Не деформируется в процессе носки
  • Ровные швы, нитки не торчат
  • Стильный
  • Теплый
Marish@❤️рекомендует
26.10.2021
На вас сидит эффектнее чем на модели Smile
Спасибо 😘 Это самый лучший комплимент! ♥️
Сидит на вас отлично!
26.10.2021
Прям видно, что Ваша вещь)) хорошо сидит, Вам идёт)
Замечательно. если такой приятный материал нашёлся, такие вещи приятно носить, одевать)
Это точно! Спасибо приспасибо 😘😘😘
Не за что Shy Innocent
Просто на Вас реально сидит хорошо, лучше, чем на модели из тырнета; костюм ненавязчиво подчеркивает всё, что нужно) а ещё цвет глаз красиво контрастирует с костюмом Wink
Классно смотрится. Wink
Какой крутой!!!
Залюбовалась вашими фотографиями. Smile
Спасибо большое 🌸 Приятно слышать 😘😘
26.10.2021
Вам идет этот комбинезон, классная модель.
28.10.2021
Очень круто смотрится💞фигура 🔥🔥🔥🔥🔥
28.10.2021
Спасибо 🌸
23.12.2021
Точно на вас сидит лучше.