Опубликовано 21 Январь, 2022 - 16:10

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о зимней женской куртке фирмы YOURBRANDS. Покажу фото Ожидание и Реальность и Фото на мне.

Цена: около 3000

Цвет: коричневый, темно-бежевый

Размер: М

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

У меня практически все зимние куртки длинные, короткие зимние куртки это не практично, согласитесь. Я вообще не представляю как можно зимой в минус гулять в короткой куртке. Но с недавних пор мне очень захотелось модную на данный момент короткую куртку, чисто чтобы до работы в машине ездить. Очень много курток я промониторила на ВБ, и нашла очень красивую и практичную на мой взгляд.

ФОТО ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Моя любимая рубрика, но, к сожалению, мне было очень сложно передать реальный цвет куртки. На деле он что то между моим фото и фото производителя.

Очень большой минус, что мало кто из производителей пишет рост и параметры модели, которые демонстрируют вещь. А это был бы огромный плюс. Просмотрев множество отзывов людей, я нашла девушку, у которой рост как у меня 176, и на ней курточка сидела не плохо. Поэтому решила все таки заказать.

ФОТО ПРОДУКТА

Курточка пришла быстро, как и все товары с ВБ, упакована была в простой прозрачный пакет.

Фото сделаны при дневном свете в пасмурную погоду, на деле цвет намного ярче, более коричево-бежевый. Курточка очень качественная, швы все ровные, на рукаве торчит ниточка, но это особо не заметно, а срезать её у меня постоянно не доходят руки.

Снизу курточка на резинке, что на сколько я знаю, сейчас модно, да и смотрится прикольно и подчёркивает ножки.

Сверху имеются завязочки, чтобы затягивать капюшон, но я до конца никогда не застегиваю. И вот, самая главная опция куртки - это капюшон. Я шапки не ношу уже много много лет, даже в минус 30, и капюшон для меня является незаменимой вещью. Если куртка без капюшона, сразу же мимо, такие вещи я даже не рассматриваю.

Рукава тоже снизу на резиночке. Она не заметная, не давит, очень удобная.

В курточке имеются два кармашка на молнии, довольна таки глубокие, спокойно помещается большой смартфон.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Куртка зимняя женская влюбляет в себя с первого взгляда! Куртка женская осенняя с капюшоном настоящий хит, покоривший сердца! Куртка женская зимняя с капюшоном отлично сохраняет температуру до -15! Куртка зефирка с капюшоном очень удобная и комфортная в носке, в ней не жарко осенью и очень тепло зимой! Куртка женская демисезонная обязательно станет одной из ваших любимиц, подарив вам тепло и уют как осенью так и холодной зимой!

Производитель обещает, что куртка будет сохранять тепло до минус 15. В такую погоду я в ней не ходила, ибо ногам будет очень холодно. При минус 5-7 в курточке очень комфортно, но опять же, не гулять, а дойти до машины)

100% полиэстер

Размер:

У производителя курточка представлена в 40, 42, 44 и 46 размере. Но на мой взгляд все таки на один размер изделие маломерит.

Мой рост 176, ношу размер 44, иногда 46, если хочется посвободнее. Куртку я заказала в двух размерах: 44 и 46. 44 мне был слегка узок в плечах и короткий по длине, ну прямо смешно смотрелось. 46 размер подошёл хорошо, но вот если бы хоть на 5 см подлиннее, было бы совсем отлично.

По цветовой гамме тоже есть куда разгуляться. Курточка представлена аж в семи цветах:

Бежевый, чёрный, розовый, светло-серый (серый), оливковый (мятный), лавандовый (лиловый, фиолетовый) и коричневый (темно-бежевый) как у меня.

ФОТО НА МНЕ

Итак, как все было, померив в пункте выдачи курочки двух размеров, я взяла 46. Мне понравилась как курточка сидит на мне.

Дома снова померила и мне почему то совсем не понравилось, показалось, что она прямо мне коротковата и не сидит по фигуре. Повесила в шкаф. Носить не планировала.

Около месяца она у меня висела в шкафу, я иногда её доставала, мерила с разными джинсами, разными ботинками, и что то меня не устраивало все равно.

Растегнутая курточка смотрелась неплохо, а вот когда застягивала, мне казалось, что она мне прямо короткая, как будто реально мала.

Боялась, что, капюшон тоже будет мал, но на удивление капюшон сидит очень хорошо и совсем не тянет. А то, помню, была у меня толстовка, вроде по размеру отлично, а надев капюшон, начинает просто тянуть вверх.

Но вот однажды, я решила её одеть, погода была не плохая, всего 0 градусов, и на удивление, она мне так зашла. Прям очень удобно и комфортно было в ней. И посмотря на себя в большое зеркало, мне очень понравилось как я смотрюсь в ней. Стильно, модно, молодёжно, так сказать)

Курточка отлично смотрится с узкими скинни джинсами, шаровары имхо ни с какого боку не подойдут. У многих видела эту курточку со спортивными штанами, ну на мой взгляд это не смотрится совсем. Хотя, некоторым девушках прям идёт. Либо я штаны спортивные мерила не такого кроя.

Если честно, я даже уже думала продать курточку или отдать кому нибудь. Но во время передумала)

МОЕ МНЕНИЕ

Не смотря на первое не совсем положительное впечатление, курточку я ношу с удовольствием. Она отлично подходит для погоды от минус 10 до плюс 5. Если в машине, то можно и в минус 15. Но гулять в ней не советую, только если плюсовая температура, ибо ягодицы мёрзнут.

Всегда раньше удивлялась маме, почему она любит спортивный стиль, кроссовки, джинсовки и тп, особенно когда ей было лет 40, мне где то 16. В то время как в 16-20 я старалась одеваться максимально женственно, плащики, юбки, каблучки, пальто, корсеты и тп. Всё это в готическом стиле, но все же. А теперь в 29 лет понимаю, хочется молодиться) Особенно, когда парень младше на 5,5 лет)

Единственное, под эту курточку нужно одевать короткую кофту, ибо иначе она будет торчать и это не красиво.

Я рекомендую зимнюю женскую куртку фирмы YOURBRANDS!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
21.01.2022
В 29 надо уже надо не молодиться, а прикрывать почки и беречь женское здоровье Big smile
Big smile
Это надо в любом возрасте
21.01.2022
Отличная курточка!) Я тоже этой зимой решила изменить привычке носить длинный пуховик и купила короткую дутую куртку - так вот, радости нет предела! А ягодицы спасут тёплые термо-леггинсы под джинсы, я тоже думала, что короткую куртку буду носить до - 5 максимум, но открыла для себя термо-белье и спокойно хожу теперь в ней до -15. От -15 уже только тёплые горнолыжные штаны спасают)
21.01.2022
У меня тоже леггинсы на подкладке с ВБ, но все же в большой минус все равно ж***мёрзнет))
Симпатичная
Спасибо)
21.01.2022
Хорошо сидит по фигуре, если не гулять, а на машине - самое то, подол у пальто и дубленки в машине вечно пачкаешь, а тут все удобно)
Ну да))
21.01.2022
Вот прям на днях выбирала куртки, но на весну.
И вот эту тоже приметила, только мне не поправился как низ выглядит. А вживую вроде ничего так, чем на фото wb
Smile
Надеюсь парень оценил 'омоложение' 😹