Опубликовано 7 Март, 2017 - 16:46

один день

Отзыв будет о тональной основе Isa Dora Hydralight в оттенке 57. Стоимость около 900 рублей.

Кожа у меня сухая и перед макияжем я всегда её увлажняю. И в этот раз я на кожу лица нанесла увлажняющий крем, после чего стала наносить эту основу.

Рассмотрим что обещает нам производитель :

Тональное средство на водной основе без содержания масел, придающее коже естественную матовость и свежесть.
1. Полупрозрачное.

2. Имеет невесомую и приятную текстуру, обеспечивающую легкое покрытие и естественную матовость кожи.

3. Обладает увлажняющими свойствами.
4.Подходит для нормальной и жирной кожи.

Без тональной основы
С тональной основой
С тональной основой (видно, что подчёркнуты шелушения)
Теперь рассмотрим что из обещанного является правдой :

1. Полупрозрачное. Согласна, никакие покраснения он не замаскирует.

2. Лёгкое покрытие и матовость кожи? Лёгкое покрытие - да. На счёт матовости я могу поспорить.

3. Не увлажняет. Все шелушения подчеркнул.

4. Подходит точно не для сухой кожи.

Минусы :

1. Я использовала 2 разных увлажняющих крема и ни на один его не возможно было нанести. Появляются пятна. Быстро высыхает.

2. Без основы подчёркивает все шелушения на лице. Но даже используя увлажняющий крем, шелушения будут заметны.

3. Тёплые оттенки окисляются в розовый. И если у вас тёплый оттенок кожи, то вы будите выглядеть как свинка.

Плюсы :

1. Смывается водой. Хорошо, что этот ужас можно быстро смыть.

Вывод :

В конечном итоге я не совсем поняла зачем это вещь нужна. Как основу под макияж её не возможно нанести. А если как тональный крем, то смысла нет, потому что маскирующими свойствами она не обладает. Теперь стоит на полочке. Очень жалко потраченные деньги.

Достоинства
  • Смывается водой
Недостатки
  • Невозможно нанести
  • Подчеркивает шелушения
  • Тёплые оттенки окисляются в розовый
Aotrishkoне рекомендует
07.03.2017