Опубликовано 30 Март, 2023 - 19:34

861 рубль

Здравствуйте!

Волосы для женщины, это одна из щепетильных тем, естественно, для меня эта история не на последнем месте. Если на тело, а иногда даже лицо( хотя лицо, все таки нет), я могу нанести даже то, что может не особо подходить, надеясь на авось, то с волосами так не работает. Потому, что до ковида, я очень тряслась над волосами, а уж после тем более...

Если честно, я заказала себе маску и масло наобум, просто увидела неплохие отзывы других людей, а теперь я хочу оставить свой. Когда заказывала именно эту серию, ориентировалась только на положительные отзывы, а также на тот момент, что это более "бохатая" серия от Эстель.

В Золотом яблоке я заказала и маску ( она также есть в профиле пару отзывов назад) и это масло.

Стоимость за 50 мл - 861 рублей. ( стоимость в ЗЯ), возможно, где-то есть дешевле/ дороже, мне там просто удобно.

Масло лежит в коробочке металлическо- фиолетового отттенка. выглядит очень даже люкс. На коробочке вся нужная информация по продукты, ну это стандартно, но в целом смотрится все это весьма симпатично, флакон внутри - пластиковый, такого же оттенка с мини-помпой. Замечу, что помпа очень чувствительна , при желании можно извлечь даже миллиграммы продукта.

Аромат - что-то по богатом... Насыщенный восточный аромат, что-то пряное, сладкое, пахнет просто магически. Производитель рекомендует наносить как на сухие , так и на влажные. Я обычно для идеального расчесывания извлекаю несколько капель, растираю в ладонях (как-бы разогревая) и распределяю по влажным волосам.

Уверена, при таком расходе быстро оно не закончится. Есть момент, можно легко переборщить и сделать волосы сосульками, поэтому, прям по капельке распределяем, масло работает мгновенного, в момент уже легко расчёсываются в руках, вкусно пахнут ( права это не очень надолго, но на какое-то время волосы еще будут сохранять аромат масла). Руки обязательно моем, чтобы не жирнеть даже волосы, но это как после любого другого масла для волос.

Состав - не Эко, но этого и не обещали. Но, из огромного плюса ,содержит UV- фильтр.

Beauty-вердикт: Очень приятное в использовании масло, волосы мягкие, гладкие, рассыпчатые, блестящие! А аромат - великолепен! В общем, все сошлось, результат, внешний вид и удовольствия от применения. Очень рекомендую , если ищите что-то новое, работающее и не очень дорогое.

Спасибо за внимание

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • UV защита
  • Блеск волос
  • Дизайн
  • Препятствует ломкости
  • Приятный аромат
  • Смягчает уже повреждённые концы
KseniaGodрекомендует