Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 15:07

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования Масло-блеск от Estel Couture Luxury Shine.

Обо всем по порядку...

МОИ ВОЛОСЫ

Длинные, не окрашенные.

Беспокоит сухость в отопительный период и от неправильно подобранных уходовых продуктов для волос, а в остальном волос особых хлопот не доставляет.

ПОЧЕМУ ВЫБРАЛА ДАННЫЙ ПРОДУКТ

Специально данное масло я не приобретала, так как в нем не нуждалась особо, но мне нужен был новый уход для волос (шампунь и бальзам), я наткнулась на выгодный набор от Estel, а в комплекте шел так же данный продукт (это конечно же оказалось очень выгодно) плюс возможность попробовать в деле всю линейку, так и произошло мое знакомство с Маслом-блеск Estel Couture Luxury Shine.

Estel Couture Luxury Shine

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО ПРОДУКТА

• Сглаживание кончиков волос
  • Уход за кончиками волос
  • Отсутствие эффекта "жирных сосулек"

Масло-блеск Estel Couture Luxury Shine

УПАКОВКА

Масло-блеск Estel Couture Luxury Shine продается в герметичном и удобном флаконе из плотного пластика.

Упаковка не тяжелая и оснащена крышечкой и удобным дозатором (дозатор так же дополнительно закрывается по повороту в бок). Дополнительно флакон был упакован в коробочку (к сожалению на момент написания отзыва у меня ее не осталось).

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о продукте на русском языке.

Срок годности указан внизу, в боковой части флакона.

💎 Объем 50 мл

💎 Стоимость- приобретала в наборе за 1500 рублей ( из 3х продуктов).

💎 Произведено в России

✅ Срок годности после вскрытия 12 месяцев

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ключевой компонент - масло арганы - наполнит волосы роскошным сиянием. Редчайшее и одно из самых ценных масел в мире является природным антиоксидантом и оказывает на волосы непревзойдённое действие. Дополненная витамином Е и специальным защитным комплексом формула масла-блеска HAUTE COUTURE LUXURY SHINE подарит волосам гладкость, мягкость, мгновенное искрящееся сияние и продолжительную яркость цвета окрашенных волос. Одновременно с этим продукт обеспечит защиту от термовоздействия и UV-лучей.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌸

Масло-блеск Estel Couture Luxury Shine имеет жидкую маслянистую консистенцию прозрачного цвета (оно прям растекается по руке).

Аромат ярко выраженный , пахнет профессиональными продуктами для волос + я так же ощущаю восточные нотки (запах немного отличается от всей линейки Couture Luxury Shine).

После применения аромат остается на волосах, он приятен и навязчив.

РАСХОД

Экономичный, за счет своей жидкой консистенции мне хватает 1 нажатия помпы, на одно применение для длинных волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

разогрейте небольшое количество масла в ладонях и распределите по всей длине на влажные или сухие волосы. Не смывайте

Я использую на уже высушенные волосы как завершающий этап.

СОСТАВ🔎

Isododecane, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, C10-13 Isoparafhn, Argania Spinosa Kernel Oil, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Citronellol, Citral, Geraniol

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических и уходовых средств я на сайте Экоголик.

За натуральностью не гонюсь, но так как это уходовый продукт наличие полезных ингредиентов для меня обязательно.

Фото результата проверки

Состав оказался не плох, имеются и компоненты для визуального сглаживания волос, но так же есть ценное масло.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

🧪 Аргановое масло

Защищает волосы от вредного влияния факторов окружающей среды (УФ излучение, резкие перепады температуры, укладка и т.п.).

РЕЗУЛЬТАТ❗️

Масло-блеск Estel Couture Luxury Shine мне очень понравилось, во время использования я отметила следующие качества:

• Сглаживание волоса- масло сглаживает пушистость кончиков волос

• Отсутствие жирности-я использую масло на сухие волосы, примерно до середины волос и могу сказать, что не заметила эффекта сосулек, после впитывания оно не ощущается на волосах.

• Уход

Не заметила:

• Блеска- масло хорошее, но это скорее не масло-блеск, а легкое уходовое масло для кончиков волос.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅ Сглаживает кончики волос

✅ Ухаживает за волосами

✅ Не жирнит волос

✅ Экономичный расход

✅ Аромат и консистенция

✅ Аргановое масло в составе

✅ Упаковка

Минусы

❌Не дает дополнительного блеска (по крайней мере у меня)

ВЫВОД

Рекомендую к покупке.

Желаю вам красивых и здоровых волос.

Отзыв на другие продукты из линейки Estel Couture Luxury Shine

Маска для волос Estel COUTURE SHINE

Шампунь Estel Couture Luxury Shine

Достоинства
  • UV защита
  • Дизайн
  • Препятствует ломкости
  • Приятный аромат
  • Смягчает уже повреждённые концы
ЮлиЯ Vipрекомендует
09.11.2022