Опубликовано 24 Март, 2016 - 07:16

Пользуюсь тенями редко, т.к. кожа век жирная и все тени скатываются и буквально через час - полтора превращаются на моих глазах в тоненькую разноцветную ниточку. Базу под тени сразу оговорюсь не пробовала, хотя наверное уже стоит приобрести хотя бы ради эксперимента.

Купив эту чудо-коробочку я была просто в восторге, мои опасения по поводу стойкости теней не подтвердились.

Итак в моей косметичке теперь живет оттенок № 015 Flashback Silver. Цвет серебристо-металлический.

Стоимость покупки 519 руб. Цены варьируются в различных магазинах в районе 300-600 руб (также зависит от акций, скидок и наличия дисконтных карт). Лично мне они достались с приятной скидкой 40%.

Упаковка: маленькая, удобная прозрачная коробочка с черной завинчивающейся крышечкой, внутри находится защищающая от рассыпания мини-крышечка с ручкой.

Впечатления:

• Тени показали себя очень стойкими, приятными, текстура шелковистая и наносить их на веки одно удовольствие.
  • Тени шимерные, надолго сохраняют яркость и насыщенность.
  • Не осыпаются и не скатываются.
  • Ложатся равномерно.
  • Легко растушевываются.
  • К сожалению нет аппликатора в комплекте, наносила и пальцами и кисточкой результат одинаковый - все смотрится аккуратно и насыщенно.

Так они выглядят в макияже (фото не совсем удачное).

В упаковке всего 3,5 гр., но расходуются они довольно экономично.

Советую ли я их? Конечно! Даже не задумывайтесь! А мне пора посетить магазин и разнообразить оттенки своих любимых теней.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Сияние и блеск
Недостатки
  • Нет аппликатора
МамаКошкарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Мы высоко ценим обратную связь. Советуем Вам обратить внимание на тушь для ресниц VOLUME MILLION LASHES SO COUTURE. Силиконовая щётка, создающая невероятный объём. Формула черного шелка придаст вашему взгляду выразительный экстрачерный оттенок. Желаем больших достижений и добрых сюрпризов!🌺