Опубликовано 15 Март, 2015 - 21:10

Приветствую всех обладательниц Лореаль! (Настоящих и Будущих)

В данном отзыве, хочу рассказать о удивительных тенях L'OREAL Color Infaillible 033 (Tender Caramel)

Мое Знакомство с этой коллекцией началось с тона 027(золото), после удовлетворительного результата мой взгляд упал на 033 тон

Чем же он меня подкупил? Я давно искала оттенок ближе к металлическому. Меня не устраивает матовая гамма, я не пользуюсь жидкими тенями и блёстками, потому что меня они раздражают, особенно отпечаток на верхнем веке.

А ЭТОТ ТОН ПРОСТО НАХОДКА!

На внешний вид тени похожи на запеченные, обычной кистью их не возьмешь. Я наношу их на веки с помощью влажной ватной палочки( Именно с помощью влажной ватной палочки мой тени не осыпаются и цвет получается более насыщенной,).Сухой палочкой тон будет светлым, так же можно использовать как подводку поверх глаза(выглядит очень красиво) Консистенция теней меня полностью устраивает, Большой плюс -если вдруг моя косметичка перевернулась тени не треснут и не превратятся в крошку..

К вечеру тени не смазываются, не осыпаются и не становятся более светлыми. Отпечатка на верхнем веке от них нет.

Хорошо подходят к голубому цвету глаз)

Единственное НО, когда под глазами небольшие темные круги - тени тяжелят взгляд, и лицо выглядит не совсем здоровым.

Использую их для дневного макияжа.

Советую опробовать! Результат вам понравится! У данной коллекции много интересных оттенков , которые я уже начала потихоньку скупать))))

Цена составила около 400 рублей, но тени очень экономичные думаю их хватит на пару лет) Моим уже больше полу года.

И наконец их минус- чем их наносить-в комплекте не прилагается)))))

НО У МЕНЯ ХОРОШО ОБСТОЯТ ДЕЛА И С ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ)))))

Добавлю, что наношу их просто поверх пудры-тени не скатываются.

Удачных покупок! И хорошего настроения)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Не вызывают раздражения
  • Не скатываются
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Сияние и блеск
  • Стойкие даже без базы
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не имеют аппликатора в наборе
Татьяна Донцоварекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд. Также обратите внимание на консилер для лица Alliance Perfect, который выравнивает тон кожи и визуально маскирует несовершенства. Будем рады увидеть новые отзывы. Они помогают развиваться нам!🌷