Опубликовано 10 Август, 2023 - 10:30

Привет всем.

💚Блефарогель 1, гель для физиотерапии век.

Глаза зеркало нашей Души, и это правда. Глаза выдают нас всегда, чем наполнен внутренний мир женщины, как она относится к людям, как смотрит на этот мир и видит его, какие эмоции испытывает. Ведь, часто человек считывается нами не тем, что он говорит или во что одет, а именно своим телом(жестами,мимикой,взглядом) и наполненностью(состоянием) Души.

Наполненность ключевое слово и значимое слово для женщин, и чем богата тем и делится, то состояние и выливается из женщины, через её невербалику то есть поведение тела, через глаза/взгляды.

💚Мужчины и дети не зря очень любят заглядывать в глаза своей жены или матери, ведь в них они увидят и почувствуют утверждающее и ободряющее вечное чувство и слово - ЛЮБЛЮ, которое и есть смысл существования всего живого на планете Земля.

Поэтому мы, женщины, так тщательно следим за своей внешностью и телом, потому что не ухаживать и не следить за своим здоровьем и телом это уже звоночек, что она себя не любит, а как любить других если нет любви к себе? А ведь любовь база фундамент на чём держится внутренний мир женщины.

Как же научиться любить себя, если это чувство утрачено? Через уход за собой, пошаговые и рутинные ритуалы красоты, через отдачу себе внимания, через общение с собой и огромное желание заглянуть внутрь себя в свои глаза в свою Душу. Женщина открывшая в себе любовь это счастье для её дочерей, для мужчин, для мира в целом.

💚Итак, познакомимся и выразим всю красоту Души через наши красивые глаза, мистики говорят, что глаза это единственная часть тела, которая не меняется с каждым новым воплощением Души на Земле. Поэтому родственные Души узнают друг друга именно по глазам.

Блефарогель 1, гель для физиотерапии век. Для сияния и выразительности глаз.

Общая информация:

Объем 15г.
Состав: вода очищенная,глицерин,пропиленгликоль,гиалурованнаякислота,сок алоэ вера,поливинипиролилидон,карбомер,метилпарабен,гидроксид калия, отдушка, краситель.
Срок годности 3года.

Важно, очень важно, научиться ухаживать за собой не прибегая к помощи к специалистам , базовые знания массажа и уходика в домашних условиях обязана знать каждая, особенно выяснить свои особенности/нюансы/генетику кожи.

Я же девушка слегка за 30💁‍♀️, и обычная процедура помазать лицо, для меня уже не работает, мои глаза требуют внимания и дополнительного ухода. Так как денег лишних нет ходить на массаж и особенно колоть кожу пока нет потребности, очень не люблю боль и агрессивное воздействие на тело и твёрдо убеждена в том, что данные манипуляции, наносят психологические травмы для женщины (ведь она и без ножа и уколов, рожает, месячные, растит детей, и есть психологическая опора семьи, как бы она те самые "условия среды" в котором либо всё растёт и развивается, либо в её поле всем плохо).

Хочу обратить внимание на состав сразу идёт глицерин, то есть не химия химозная, которую хочется из себя отторгнуть и которую чувствуешь на коже. А наоборот, натуральность состава очень созвучно, состав сливается с кожей, как бы ощущается гармония тела и психики. Я думаю, меня поймут те, кто с возрастом или исходя из своей мудрости понимает и дорожит своей аутентичностью, своей связью с телом и со всем живым что есть.

Физические свойства геля тоже настраивают на лёгкость и приятные ощущения взаимодействии с кожей, коже приятно, и мне приятно делать лёгкий массаж вокуг глаз. Гель не растекается, не оставляет дискомфортных ощущений, не липнет, не скатывается.

Радует, что после нанесения нет высыпаний и покраснения. Это наверное, так проявляется деликатный состав гиалурона и алоэ вера. Также, Блафарогель 1 хорошо подготавливает кожу вокруг глаз к косметическим процедурам-нанесению макияжа. Моё мнение, Блефарогель хорошее подспорье и база для различных процедур. Хоть в инструкции и не заявлено про увлажнение и превенция от морщин, неплохо охлаждает и комфортит кожу вокруг глаз.

Деликатность вот главная характеристика Блефарогеля-1, прозрачный лёгкий с тонким ароматом, сам ритуал взаимодействие геля с кожей ассоциируется с приходом молоденькой весны. Несет данный гель в себе такой энергетический посыл🧚‍♂️, я так считываю.

💚Достойный отечественный бренд, прочувствовавший деликатную хрупкую по весенне чувственную женскую Душу.

💚Рекомендую всем.

Моя оценка 5 из 5.

Желательно приобрести всю базовую линейку данного производителя чтобы до конца ощутить на себе комплексный уход и результат на самой поистине самой красивой части тела - глазах.

Спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Быстро и без остатка впитывается
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Великолепно увлажняет
  • Доступная цена
  • Подтягивает кожу и делает упругой
  • Снимает отечность
  • Снимает раздражение
  • Улучшает состояние век, ресниц
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
niarjaрекомендует
10.08.2023