Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 21:47

полгода или более

Привет всем! Как нам всем известно, к уходу за чем либо желательно подходить комплексно, поэтому вместе с шампунем я решила попробовать флюид. Подобных несмывашек у меня было много, а ФЛЮИД- первый.

Если вы видите мои отзывы впервые, давайте расскажу вам о моем типе волос:

Мои волосы природа не пощадила и создала их отвратительными. Густоты нет, секущиеся концы, ростут медленно. Блеска от природы нет. Лежат они тоже отвратительно. Иногда мне удаётся придать им хоть какой-то божеский вид, но я понимаю, чтобы волосы выглядели великолепно, их нужно именно ЛЕЧИТЬ. Чего я, собственно, не делаю.

Теперь давайте перейдём к самому обзору.

⚜️Дизайн

Простой, яркий, стильный. Все я синих тонах, текст на этикетках читаем .

Защищен аж двумя

⚜️От производителя

Гиалуроновый флюид-кондиционер LIBREDERM очень мягко воздействует на волосы, обеспечивая интенсивное увлажнение, шелковистость и натуральный блеск. Способен мгновенно распутывать и восстанавливать волосы от корней до кончиков. После применения заметно улучшается внешний вид волос.

⚜️Дозатор

Хороший, распыляет отлично, не протекает. На мои волосы хватает 3-5 нажатий

⚜️Состав

Тут я рассуждать не буду, просто смотрите сами:

Вода деминерализованная, силикон кватерниум-16 (и) ундецет-11 (и) бутилоктанол (и) ундецет-5, гидролизованные протеины шелка, коллаген и эластин, гидроксиэтилмочевина, гиалуроновая кислота, ПЭГ-40, гидрогенезированое касторовое масло, парфюмерная композиция, гидроксизогексил 3-циклогексен карбоксиальдегид, бутилфенил метилпропионал, линалоол, лимонен, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, трилон Б.

⚜️ Применение

Использую флюид и на влажные, и на сухие волосы. Сейчас я сушу волосы после каждого мытья, потому что мои волосы без фена выглядят ужасно, хотя понимаю вред фена. Поэтому и пытаюсь свести его к нулю. Так вот, флюид использую до, на влажные волосы.

❤️ Эффект- волосы легко расчесываются, становятся немного мягче, не особо значительно. У волос появляется блеск.

Так же наношу на сухие волосы

❤️ Эффект- волосы увлажняются, так же блестят

Вижу, некоторые пишут, что у волос появляется объём. Этого я не заметила. Как и какого-то эффекта на на секущихся концах и уплотнения волос.

⚜️Итог: средство неплохое, но от него нет супер-эффекта. В принципе, ничего необычного и сверхъестественного, но хорошо выполняет свои обязанности и это хорошо!

Спасибо за просмотр, всего хорошего ?

KsenZрекомендует
24.11.2017
Ну это вы зря про отвратительные волосы, красивые и ухоженные они у вас?