Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 16:40

Я безумно счастлива, что приобрела этот гель! Жаль, что раньше я не догадывалась об этом чудо - средстве(... Всем советую, покупайте не раздумывая!!!

От производителя :

Революционная формула заложена в основу геля для мгновенного удаления кутикулы Instant Cuticle Remover. Гель моментального действия – с максимальной силой! Предназначен для трудноудаляемой, сухой и неаккуратной кутикулы, которой необходимо придать опрятный вид. Гель в считанные секунды «растворяет» и удаляет избыточную кутикулу. Излишняя кутикула «растает» на глазах за 15 секунд!
Состав: Экстракты алоэ, цветков ромашки, листьев камелии.

От меня :

Гель средней густоты, без запаха, прозрачный. Легко наносится, удобный носик дозатора. ОЧЕНЬ экономичный, что несказанно радует. Цена 350 руб.

Наношу я гель сначала на ногти одной руки, жду около минуты (хотя заявлено 15сек, для меня этого мало, у всех наверно поразному), потом на другую. После отведенного времени убираю кутикулу палочкой. Кутикула очень хорошо размягчается и удаляется без усилий. Не сушит кожу вокруг ногтя. После нужно обязательно помыть руки с водой и мылом.
Заусенец после использования замечено не было)
Огромная экономия времени и нервов!)

Мою кутикулу убрал на УРА, а вот с кутикулой моего мужа не справился! Наверное у мужчин она слишком жесткая.

1фото-гель
2фото-до
3фото-с нанесением геля
4фото-размягченная кутикула оставшаяся на палочке
5фото-после!

Всем удачи и красивых ноготков)))
Достоинства
  • Большой объем
  • Действенный
  • Удаляет кутикулу
  • Удобен в использвании
  • Экономичный
  • Экономия времени
Недостатки
  • Нет
Wild Loversрекомендует
21.02.2013
На прошлой неделе читала отзывы об этом чудо-геле! Купила, попробовала, очень понравился!!! Большое СПАСИБО за правдивые рекомендации!!!!!!!!!!!!