Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 18:53

Столько хвалебных отзывов. Вот и я на него очень надеялась... И мне не помог! Мазалась ежедневно с первого триместра, на протяжении всей беременности и после. В аптере по акции сразу 2 упаковки купила (за 1200р за все). После беременности осталось, беременной подружке отдала. Ещё дополнительно маслом увлажняющим для тела, бальзамом-гелем Наша мама Mama Comfort, детским кремом за 10 рублей, когда уже дерматоз беременных начался и стало понятно, что кожа сама не справляется.

Но в основном лиераком, ни дня не было во время беременности, чтобы я им не пользовалась. И что вы думаете... Весь живот в растяжках, вокруг пупка ужасные стрии (подруге, кстати, тоже не помог). Грудь, ягодицы в порядке.

Хотя у меня предрасположенности нет - у мамы после нескольких родов кожа прекрасная. Набрала немного, не больше 10 кг, беременность была отличная и роды прошли хорошо. Лишнего не набирала, сразу после родов весила как до беременности 52кг.

Если бог дал неэластичную кожу, то хоть чем её мажь не поможет. Поэтому меня удивляет, что все отзывы о нем сплошь положительные. Мда...
Достоинства
  • Не жирный
  • Приятная текстура (легкий гель)
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дороговато
  • Липкий
  • Не помог
  • Не сразу впитывается
ifeldfebelevaне рекомендует