Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 23:11

Краску тоника оттенок 50 россой Всем добрый день!! Я натуральная пепельная блондинка,но последние пару лет крашу волосы в темно-русый. Соответственно корни постоянно отрастают, они сильно отличаются от прокрашеной части.

Поэтому я решила отрастить свой цвет, но протонировать корни. Купила на свой страх и риск оттенок 5.0 тоника русый. Принципи, цвет на картинке мне понравился, смотрится естественно, без рыжины. Мой натуральный оттенок пепельный блонд.

Итак, тоника уже готова как бальзам, нужно просто нанести на волосы на пол часа или меньше. Я держала прям 30 минут, тк мне нужно было перекрасить натуральные волосы.

Краска имеет практически чёрный оттенок, без неприятного запаха, густая, с волос не стекает, при нанесении кожа прокрашивается слегка в фиолетовый подтон, при этом с кожи головы вымывается краска хорошо.

Вот так выглядит при нанесении, повторюсь, корни вот эти тёмные, и кожа головы у корней вымылась хорошо, не было пятен от краски.

Новот так как перчаток с бальзам ом не шло в комплекте, то я красила без них, и вот руки испачкались сильно, и ногти, будто я Давида виноград). Сложно было отмыть, да и кожа рук подсущиламьот тоника.

Через пол часа я смыла тоник. Кожу не жгло, не пекло, волосы прокрасились равномерно. Ушла желтизна от выгоревших волос, которые долго красились в оттенок 6.0. Мои натуральные волосы у корней тоже прокрасились в холодный русый тон! Я так была довольна! Равномерно все окрас лось, без переходов и пятен.

Получилось очень естественно. Мне понравилось, что хорошо сочетается с цветом моих бровей, нет рыжины, волосы не стали сухими. Они стали блестящие и рассыпчатые.

Цвет насыщенный у меня держится 3 мытья головы, потом нужно обновлять.

Однозначно продолжу красится оттенком русый и далее. Тоника - дёшево и безопасно, красиво и естественно).

Достоинства
  • Возможность получения экстремально ярких цветов
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Доступность в продаже
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Много оттенков
  • Не повреждает волосы
  • Очень блестящие волосы
  • Приятный запах
  • Стойкость
  • Экономичный
  • Эффективный
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Оставляет пятна на ванной
  • Очень пачкает руки
natalitalina15рекомендует
09.11.2022
Мои волосы подсушивает, но несомненно плюс в том, что действительно оттенок натуральный
11.11.2022
Отлично смотрится Love
20.11.2022
Красивый цвет волос
29.11.2022
Я еще в школе красилась Тоникой. Были супер яркие оттенки. Жаль, что тогда она красила всё - ванну, полотенца, постельное бельё
14.12.2022
Круто) я в фиолетовый ей красилась прям не обесцвечивая)) на месяц, кажется, хватило эффекта)
14.12.2022
А какой у вас натуральный цвет волос? Я бы прпровала пару прядей выделить в цвет). Я раньше пепельным блондом красилась тоникой, получался цвет и без обесцвечивания, тоже)