Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 13:10

1900 со скидкой

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про своё приобретение вслепую данного продукта .

Я как свежеиспечённая мама, готова сгребать с косметических магазинов все то, где будет написано «против темных кругов», «против целлюлита» «против жировых отложений» и бла бла далее, ну вы понимаете...

При очередной надобности в креме для глаз, я конечно же обратила внимание на свою любимую марку кларанс, и подобный крем, захотела купить сразу же (это единственная была покупка скоропостижная, отзывов которых я не читала).

Цена на продукт составляла 1900₽ не бюджетно, но со скидкой приятнее чем 3 с чём-то. Короче,купила, радостная открываю, выдавливаю заявленный крем и WTH? что это?! Это не привычный для меня крем, он персикого оттенка (благодаря которому и скрывает темные круги), А это по сути консилер , только такой не декоративный, а больше уходовый, я сама не понимаю что такой продукт существует, крем-консилер,ну кинутая же идея.

Дело было вечером, особо было не разглядеть все свойства крема, поспешила расстроится с покупкой, но думаю на утро надо ещё раз приглядеться. И о даааааа, и ооооо да, то что всем матерям надо, этот крем корректор, стёр все тёмные панды, мелкодисперстный шиммер скорректировал проблемы,абсолютно естесвенно адаптировался под тон моей кожи, а я белокожая, и сделал вид более свежем. Я не крашусь сейчас,но выглядеть свежо я хочу каждый день и он мне в этом помогает. Ещё и защита спф есть-огонь!

Но к сожалению есть и минус лично для меня как обладатель сухой кожи-увлажнения мало, в догонку заказала крем лореаль «роскошь питания» за 300₽, его я буду наносить на вечер, а кларанс утром,ибо скрывать на ночь круги не имеет смысла.

Кисточка удобная, мягкая, но пальчиками привычнее. Содержимое тюбика необходимо выдавливать, что считаю удобным , ибо экономичность тв регулируешь сама своим нажатием.

В общем очень довольна,что выбрав в слепую вещь оказалось очень для меня необходимой и нужной.

Достоинства
  • Есть SPF 15
  • Натуральные компоненты
  • Не скатывается
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Поидает сияние
  • Светоотражающие пигменты
  • Экономичен
Недостатки