Опубликовано 4 Январь, 2022 - 10:26

полгода или более
    Полная цена 2 150 рублей

Привет девочки!)

У меня много нюдовых помад, но по настоящему любимая это Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick в оттенке Prom Night.

Это потрясающий оттенок и отличное качество, аналогов ей я ещё не встречала.

Для кого то матовая помада это боль. Я считала, точно так же пока не купила её, ведь она совсем не похожа на матовые помады которые сушат и превращают губы в изюм.

ОПИСАНИЕ:

Это нельзя отрицать: яркая помада - это смелый шаг. И именно поэтому Huda Beauty создала новую Matte Power Bullet - революционную губную помаду. Сочетая бесподобную пигментацию и невероятный комфорт, эти матовые помады дают вам возможность владеть каждым мгновением.

Худа и ее команда посвятили два года детальной разработке идеальной губной помады с матовым финишем, которая превзошла бы все остальные. Команда нацелена на создание самых эффективных формул. Каждый оттенок обеспечивает высокое качество и комфортное применение благодаря уникальной формуле, которая заполняет губы насыщенным цветом всего одним движением. Инновационная формула с полным покрытием оставляет губы гладкими и увлажненными, обеспечивая максимальный комфорт.

Уникальная насыщенность цвета на уровне чистых пигментов, эта первая матовая помада от Huda Beauty является воплощением силы и насыщенного цвета. Восемь цветов - от интенсивного ягодного до персикового нюда, - это серия ярких оттенков розового, которые не подведут, независимо от ситуации. Тщательно подобранные, самые необходимые оттенки на каждый день названы в честь особых событий. Розовая коллекция обещает придать вам уверенности тогда, когда вам это необходимо больше всего!

Место покупки: бренд представлен только в Sephora и Иль де Боте, но купить можно и в зарубежных интернет магазинах и даже на порядок дешевле, чем в России.

Полная цена: 2 150 рублей. На марку редко бывают скидки, но всё же бывают и я ухватила ее два раза по скидке в 40%.

Вес помады - 3 гр.

Сделана в Италии.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Флакон помады скромненький, сделан из пластика в расцветке типа "омбре".

Есть надпись бренда. Помада не радует мой глаз, но и цена у нее не завышена до предела. Здесь главное качество и оттенок.

Как я уже сказала мой оттенок Prom Night. В тюбике выглядит как пыльная роза, но на губах оттенок раскрывает себя совсем иначе.

Крышечка на магните, открывается легко, без труда.

Помада плотно сидит в тюбике, выкручивается легко.

В новом виде у помады был ровный срез, которым удобно было рисовать контур, но сейчас уже его конечно же нет и я прибегаю к карандашу.

Я видела отзывы на другие оттенки и всерьез считаю, что качество нанесения зависит от оттенка. Потому что другие цвета этих помад на мой взгляд полный провал, лежат они откровенно плохо, требуют ухоженных губ, либо ещё каких ни будь танцев с бубном. На другие оттенки я даже не заглядываюсь, мой устраивает меня на 200%

Текстура кремово-пудровая, нежная. Очень пигментированная, легко переносится на губы. Хватает одного нанесения.

Дневной свет:

Фото сделала в тени:

Электрический свет:

НАНЕСЕНИЕ:И хотя помада не требует карандаша, я наношу свой любимый карандаш от NYX. С ним мне кажется, что губы выглядят ещё пухлей.

На губах лежит равномерно, никаких проплешин и подчеркиваний шелушений и складочек.

Из за невесомой кремовой текстуры, совершенно не ощущается на губах. Очень комфортна в носке.

Не сушит губы, а в моем случае даже разглаживает трещинки на губах. Губы выглядят объемными и увлажненными!

Power Bullet Matte Lipstick не тинтует губы, сходит с губ красиво.

Так же помада не заявлена как стойкая и она с большим трудом переживет перекус.

Плюсы:

• Красивый, носибельный оттенок
  • Комфортная текстура
  • Насыщенный пигмент
  • не сушит
  • не подчеркивает недостатки

Минусы:

• не экономична
  • другие оттенки, на мой взгляд не все удачны
  • отдушка

🌸ИТОГ:

Это моя вторая помада и эту я тоже уже скоро закончу, так как рука тянется только к ней. Настолько легкая в нанесении и оттенок, который идеально подходит под любой макияж! А так же она отлично контрастирует хоть со светлой, хоть со смуглой кожей, что я забросила все остальные помады и крашусь только ей в любое время года.

Это любовь! Помаду я рекомендую, но сказать могу только за свой оттенок, остальные не пробовала и не стану.🌹🌹🌹🌹

Достоинства
  • Комфорт
  • Комфортная текстура
  • Красивый финиш
  • Насыщенный пигмент
  • Обалденный оттенок
  • Приятный оттенок
  • Хорошо передает цвет
Недостатки
  • Есть специфические оттенки
  • Не экономична
  • Сильный запах кокоса
Yulia_Beautygol...рекомендует
Оттенок красивый, такой правильный нюд, без рыжины и не выбеливающий❤️ Тоже люблю такие оттенки с тёмным контуром, выглядит на ваших губах очень привлекательно😍
Спасибо Shy
05.01.2022
Добрый вечер! У вас очень красивый цвет волос. Можно узнать чем вы окрашиваете волосы, какой цвет номер, название краски?
14.01.2022
Хорошо лежит для нюда