Опубликовано 26 Май, 2023 - 08:27

На самом деле, занимаясь своими делами я частенько ставлю на фон что-нибудь посмотреть. Так как ноутбук и телефон у меня используются, то не остаётся ничего другого, кроме как просто включить телевизор. Таким образом, совершенно случайно я наткнулась на фильм "Коллекционер".

Честно говоря, по названию я представляла что-то другое. Ну, сложно объяснить, что именно, но надежд на этот фильм у меня как таковых не было. Но я рада, что не переключила его.

Фильм действительно интересный, и хоть с первых секунд не особо понятно, что происходит (в особенности, если не всматриваться и не вслушиваться), то дальше всё становится куда интереснее. Человек просто попал не в то место и не в то время: собираясь ограбить семью, он проникает в дом, но... Все члены семьи уже захвачены в заложники кем-то более страшным и жестоким. Прежнее желание отходит на второй план: теперь Аркин собирается предпринять попытку спасти семью. Здесь действительно очень напряжëнная атмосфера. А Аркин – это просто мастер стелса, по-другому я попросту не могу про него сказать, ведь делать так, как он – это довольно-таки сложно. Переживала за его судьбу вплоть до последней секунды фильма, ведь никогда не знаешь, какой будет подвох и будет ли он вообще. А узнав, что есть и вторая часть фильма, я приняла решение обязательно посмотреть и её тоже!

Стоит ли мне говорить, что, смотря этот фильм, я не могла просто оторваться?

А учитывая тот факт, что на этом телеканале ещё и нет рекламы в середине фильма, то всё складывалось только к одному: я должна была досмотреть этот фильм. И я ни капельки не пожалела об этом. Думаю, что даже вскоре пересмотрю его)

Достоинства
  • Атмосфера
  • Главный герой
  • Изобретательный коллекционер
  • Необычные ловушки
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
Kalinka Outbidрекомендует