Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 21:53

несколько раз

Всех приветствую!

Недавно я посетила один из медицинских центров города Ростова-на-Дону, и поделюсь с вами своими впечатлениями об этом месте.

Речь пойдет о медицинском центре Эталон здоровья.

Медицинский центр располагается в городе Ростове-на-Дону на улице Красноармейской 220-А.

Снаружи это не очень приметное здание, но отличается заметной зелено-красной вывеской с названием центра.

Медицинский центр располагается на первом этаже здания, на других этажах - офисные помещения, поэтому при входе заходим в первую дверь - прямо.

На входе расположены две корзины:

с чистыми

и использованными бахилами.

В холле висит огромный стенд с наименованием медицинских услуг и процедур, которые можно выполнить в центре. Здесь выполняют МРТ диагностику, УЗИ исследования, проводится прием узких специалистов, а также можно сдать различные виды анализов. Здесь можно сдать даже срочные анализы, так как при центре есть своя лаборатория, и можно получить результаты в кратчайшие сроки.

Далее по коридору развешены огромные стенды с расписанием приема врачей.

Эталон здоровья - расписание приема врачей

Стоят диванчики для ожидающих приема посетителей и цветочные горшки с зеленью.

Далее ведёт узкий коридор к регистратуре.

На регистратуре работают два администратора, и видно, что девочки всегда заняты делом, обзванивают пациентов и оформляют документы до и после приема.

Когда я записывалась на МРТ меня предупредили, что прийти необходимо за 15 минут до приема, чтобы успеть оформить необходимые документы до времени приема.

Я пришла к назначенному времени вовремя, прошла на регистратуру, сначала мне дали заполнить анкету перед посещением МРТ и предоставить паспорт для заключения договора. После оформления всех необходимых документов меня пригласили на приём, даже где-то за пару минут до назначенного времени, медсестра меня провела к кабинету, и провела необходимый инструктаж, о том, что необходимо снять с себя все металлические изделия, украшения, и вещи содержащие металл (например, бюстгальтер, если в нем имеются металлические косточки). Показала мне на кабинку-раздевалку, где можно переодеться и оставить свои вещи.

Я оставила вещи, закрыла кабинку и прошла к кабинету. Меня встретил очень приветливый врач, провел инструктаж о том как будет проходить процедура, так как для меня данное исследование было в новинку.

Исследование хоть и было для меня впервые, но прошло спокойно, практически без боязни.

После завершения диагностики необходимо было подождать 15 минут, чтобы получить результат исследования - снимки и диск. А бумажные описания исследования выдаются в течении 2-х часов.

Я не стала сидеть там и дожидаться результатов, а решила прийти немного позже. Все результаты исследований я получила примерно через 1,5 часа.

В стоимость исследования входит только описание на бумажном носителе и запись исследования на диск.

За дополнительную плату мне распечатали МРТ-снимки на пленку, на которой можно разглядеть исследуемую часть во всех проекциях.

Посещением данного центра, качеством проводимого исследования я осталась вполне довольна, здесь приветливый персонал и адекватные цены на услуги. Думаю, что при необходимости вернусь сюда снова и буду рекомендовать это место своим знакомым.

Всем крепкого здоровья и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватные цены на услуги
  • Администраторы прозванивают, напоминают о приёме
  • Вежливый доброжелательный персонал
  • Прием проходит в назначенное время без задержек
manitorochkaрекомендует
В каждом городе есть подобные центры куда приятно прийти и получить помощь!
13.12.2022
Хорошо, что есть сейчас такие центры, как минимум, у человека есть выбор и возможность получить ту помощь, которая ему нужна!
15.12.2022
Как хорошо, когда по здоровью можно прийти в приятную обстановку, а не вот этот всем знакомый балаган