Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 16:54

705 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Mizon Крем с экстрактом улитки для кожи вокруг глаз Mizon Snail Repair Eye Cream♥♥♥

Стоимость: по скидкам, и акциям в районе 705 руб;

Объем: 25 мл;

Производство: Корея;

Информация от производителя:

Универсальный крем для кожи вокруг глаз , включает 80 процентов фильтрата улиточного экстракта, а также имеет эпидермальный фактор роста. Средство является бережным уходом за нежной кожной поверхностью вокруг глаз, обеспечивает разглаживание мимических морщинок, увлажнение и защиту эпидермиса от утраты влаги, предупреждает возникновение морщин.

Коротко о моей коже вокруг глаз:

• 30+;
  • Сухая;
  • Уже появляются мелкие мимические морщинки, которые требуют дополнительного увлажнения и питания.

Оформление/упаковка:

Что мне всегда нравилось в Корейском уходе, так это их обстоятельность. Если они за что-то беруться, то обязательно доводят все до самого конца.

Упаковка вообще ничем не отличается от люкс, разве что ценой, а цена за 25 мл, символическая.

Коробочка, выполнена из плотного картона, блестит переливается и при этом выглядит аккуратно, и не по-девчачьи серьезно.

Информации на русском языке предостаточно, даже для корейского ухода, который обычно вообще не славится аннотацией на русском языке.

Внутри коробочки скрывается сама баночка с кремом и лопаточка, для удобного нанесения. сразу отмечу, что сейчас даже в неприлично дорогих кремах редко встретишь лопаточку, а тут 700 руб и полный комплект.

К слову, наносить удобно, но я все же наношу пальчиками, так для меня быстрее и удобнее.

Баночка выполнена из тяжелого стекла. Добротная такая бадейка, а вот крышка легкая и выполнена из пластмасса.

Здесь уже с аннотацией на русском языке возникают проблемы, так как нет не одного слова.

Удивило меня так же и запаянная баночка.

Тут Вам еще и ограничитель внутри был спрятан. 100% никто нос в Вашу упаковку не засунул, и пальчиком не протестировал.

Расход/экономичность:

Я из тех людей, которые обожают пробовать что-то новое, но это не косается ухода. Тут я предпочитаю купить хороший объем и пользоваться долго-долго, получая удовольствие от применения. Так как на данный момент времени, крем у меня уже на донышке, могу сказать, что 25 мл мне хватило на пять месяцев и это при том, что вечером я наношу крем толстеньким слоем, а утром чуть меньше, так как под макияж.

Аромат:

Приятный, легкий. Мягкая отдушка, пудровая. именно то, что нужно в уходе. Не понимаю, когда делают насыщенные ароматы в кремах для лица, это может раздражать.

Консистенция:

Кремовая, но я бы даже казала, что есть в этом креме, что-то нежное, водянистое что ли. Приятно наносить на область вокруг глаз, нет ощущения излишнего жира.

Способ применения:

Похлопывающими движениями, пальчиками.

Вердикт:

Я удивлена, что крем имеет низкий рейтинг... Возможно это потому, что требования к крему за 700 руб слишком завышены, и тут дело не в цене, а в его действии на кожу. Что хотелось бы получить, и что на деле получила я?

1. Крем отлично увлажняет кожу, напитывает. Нет ощущения стянутости. Мне комфортно с ним хоть днем, хоть ночью;
  2. Большой объем, и экономичный расход;
  3. Отсутствует раздражающая отдушка;
  4. Даже при попадании крема на слизистую глаз у меня не возникало слезотечения, или раздражения;
  5. Нет с утра припухлости, даже если я нанесу очень толстый слой;
  6. Отеков под глазами у меня никогда нет и слава Богу;
  7. Темные круги больше зависят от образа жизни, чем от крема, поэтому тут нечего винить его;
  8. Морщины действительно находятся в одном состоянии. Не хуже и не лучше. Хотя, если нанести крем на ночь толстеньким слоем, а утром чуть более экономно, то корректор ложиться ровным слоем и не скатывается. Поэтому я считаю, что крем все же чуть сглаживает общий рельеф кожи.

Я не ждала от крема "Вау!" эффекта. Мне был нужен хороший, добротный крем для области вокруг глаз, который в современных реалиях должен был хорошо питать, увлажнять и восстанавливать кожу, с чем он и справлялся.

К покупке рекомендую, до 40 +, он хорошо работает.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Достоинства
  • Большой объём.
  • Быстро впитывается
  • Идеален для лета
  • Избавляет от морщин
  • Качественная упаковка
  • Легкая приятная текстура
  • Легкое нанесение
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Nyusenochekрекомендует
12.09.2020
Я этот крем покупала 2 раза подряд и сейчас планирую заказать в третий раз. Он прекрасен. Моментально разглаживает кожу. Обожаю его!
Подруга мне его советовала. Наверное, закажу, как закончатся мои запасы Smile
14.09.2020
Эх, благодаря этому крему, я узнала, что у меня аллергия на слизь улитки(
14.09.2020
Кстати, и мне не все средства подходят с слизью улитки, но этот крем подошёл Wink
28.09.2020
на мне этот крем не сработал, что для век, что для лица, что для шеи не подошел - никакого увлажнения. хотя до него казалось, что веки нетребовательны, любой крем подойдет, но нет. так и умер этот крем в холодильнике.