Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 15:21

Привет! Привет! Любите ли вы Киндер Сюрприз? Можете даже не отвечать, я уверена, определëнно, его любят всё все без исключения, и дети, и взрослые.

Но если я скажу, что появился новый шоколадный батончик, который по вкусу точь в точь схож с тем самым детским киндером, но при этом совершенно безвреден для фигуры?

Да, да, вы всë правильно поняли, речь идёт о шоколадном батончике SNAQ FABRIQ без сахара со сливочной начинкой Milky.

Шоколадный батончик SNAQ FABRIQ без сахара со сливочной начинкой Milky

Новинка от SNAQ FABRIQ! Это вкусный и полезный шоколад без сахара батончик Милки! Невероятное наслаждение в каждом кусочке с нежным шоколадом и сливочной начинкой (как сладости, но полезные) - и всë это без белого сахара!

Особенности: без сахара, клетчатка - подходит для пп питания и меню без сахара. Вкусные шоколадки и такие нежные, из натурального тëртого какао - полезные сладости и вкусняшки как для взрослых, так и для детей. Отличные диетические продукты и конфеты без сахара от SNAQ FABRIQ!

Я люблю ❤ шоколадные батончики SNAQ FABRIQ, для меня они одни из самых любимых ❤.

Качество этих батончиков не оставляет сомнений, они без сахара, всегда имеют очень хороший состав, и вкусовые качества чаще всего на высоте.

Производитель не зря расхваливает эти батончики, тоже самое буду делать и я, но пока я опишу общую информацию.

Цена: 700 руб.

Масса: в коробке 12 шт по 34 гр.

Где можно купить: только на Озоне.

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ БАТОНЧИКА.

Поначалу я не знала, что можно ожидать от этих батончиков, и реально ли они похожи на киндер. Но решила рискнуть и заказала на Озоне целую коробку из 12 штук.

Картонная коробочка очень симпатичная, прочная, надëжно закрывается.

Шоколадный батончик SNAQ FABRIQ без сахара со сливочной начинкой Milky

На упаковке уже изображëн шоколадный батончик, и он действительно очень похож на детский киндер.

На коробке с обратной стороны есть информация о составе:

Шоколадный батончик SNAQ FABRIQ без сахара со сливочной начинкой Milky

молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тëртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), сливочная начинка (масло кокосовое, аллюлоза, водорастворимые волокна кукурузы, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)).

Состав просто идеальный, ничего лишнего, никакого сахара, добавок и прочей химии.

Сразу видно качество продукта.

БЖУ НА ОДИН БАТОНЧИК 34 ГР

Белки: 9

Жиры: 36

Углеводы: 11

Калорийность: 466 ккал.

Батончик довольно низкокалорийный, но только если вы съедаете один или два батончика за раз. На 100 гр калорий приходится намного больше, особенно жиров.

Поэтому злоупотреблять ими всë же не стоит, даже если они без сахара.

Как я уже сказала, в коробке ровно 12 одинаковых батончиков по 34 гр.

Каждый батончик упакован в индивидуальную упаковку, на которой тоже есть информация о составе и бжу.

Шоколадный батончик SNAQ FABRIQ без сахара со сливочной начинкой Milky

ХАРАКТЕРИСТИКА ШОКОЛАДНОГО БАТОНЧИКА. ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ И ВКУС.

Шоколад поделëн на небольшие прямоугольные плиточки, внешний вид полностью соответствует "оригинальному" детскому киндеру.

Каждая плиточка удобно поделена на 5 равных долек, на которых выведен бренд батончиков.

Шоколадный батончик SNAQ FABRIQ без сахара со сливочной начинкой Milky

Шоколад светло-коричневого цвета, что говорит о том, что шоколад молочный.

Ломаются батончики легко, в разрезе можно увидеть сливочную начинку белого цвета.

Вот тут то есть одно НО. На упаковке начинки грандиозно много, в реальности же не очень.

Шоколадный батончик SNAQ FABRIQ без сахара со сливочной начинкой Milky

Аромат у батончиков очень нежный и сливочный, слюнки так и текут, хочется поскорее попробовать эту вкуснятину.

Вкус же не подкачал, он совершенно такой же как и киндер. Молочный шоколад невероятно нежный, приятный и очень вкусный, прямо таки тает во рту.

Начинка молочная, такая же сливочная, сладкая и нежная.

Единственное, что меня смутило, так это то, что шоколадный батончик показался для меня слишком сладким, но с чаем без сахара заходит на ура.

Я ела эти батончики как с чаем, так и без. Без чая сильная сладость ощущается, но зато много таких батончиков не съешь.

Когда ну прям уж сильно хотелось сладкого, я смогла позволить себе съесть несколько штучек, мне этого вполне хватило.

Но не могу не признать, что эти шоколадки хочется их есть и есть без остановки, настолько они вкусные ❤

ПОДВОЖУ ИТОГИ.

Шоколадный батончик SNAQ FABRIQ без сахара со сливочной начинкой Milky - это замечательная альтернатива детскому киндеру, он ароматный, очень нежный и безумно вкусный. Настояший молочный шоколад.

Шоколадный батончик SNAQ FABRIQ без сахара со сливочной начинкой Milky

Шоколад из киндера я люблю с детства, но жертвовать фигурой ради минутного удовольствия не хочу.

Батончики SNAQ FABRIQ со сливочной начинкой Milky дарит то самое невероятное чувство из детства, но при этом вы можете быть спокойны за свою фигуру.

Эти батончики отлично подойдут сладкоежкам, как взрослым, так и детям, а также для тех, кто на диете, правильном питании или кто просто хочет есть меньше сахара.

Стоит ли говорить, что эти батончики я съела очень быстро, буквально за пару недель. Но покупать ещё, определëнно, буду. Рекомендую.

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусная молочная начинка
  • Напоминает детский киндер
  • Нежный шоколад
  • Низкоколорийный
  • Очень вкусно
  • Состав без сахара
Недостатки
  • Мало начинки
  • Слишком сладко
❤️ icon ❤️рекомендует