Опубликовано 24 Январь, 2015 - 00:15

Здравствуйте, девочки!) Хотелось бы с вами поделиться моей безграничной любовью к лакам от Rimmel. Ранее я уже писала о лаке Rimmel из коллекции Salon Pro with Lycra, в этом же отзыве мне хочется рассказать вам о лаке Rimmel из коллекции 60 Seconds.

Рассказ свой поведаю на примере 2 оттенков:

1. 600 Deliciously Dark - тёмно-фиолетовый цвет, который очень насыщенно и красиво смотрится на ногтях, люблю пользоваться им особенно зимой;

2. 500 Caramel Cupcake - нежно-пастельный телесный оттенок, который практически не заметен на ваших ногатках, но в тоже время придаёт ухоженность ноготкам.

Покупала я эти лаки в разный временной период:

1. лак 600 Deliciously Dark 5-7 месяцев - он до сих пор не загустел и прекрасно ложится на ноготь и также долго держится!)

2. 500 Caramel Cupcake 1-1,5 года - загустел, поэтому пришлось его разбавить жидкостью для снятия лака и вот видите, что из него получилось.

Во всех лаках от Rimmel лично я нахожу только одни плюсы и ни одного минуса, поэтому перечислю вам что же мне так нравится в этих лаках:

• красивые оттенки;
  • удобная кисточка (кисточка широкая, это позволяет провести 2 раза по вашему ноготоку и он уже полностью уже весь будет накрашен, влюблена я в эту кисточку!);
  • густая консистенция лака (позволяет делать меньше слоёв покрытия лака, что несомненно экономит ваше время);
  • быстро сохнет (лак и правда сохнет достаточно быстро если уж ни за 1 минуту, то за 2 уж точно!);
  • долго держится (5-10 дней, лично у меня этот факт зависит от того, как часто мои руки контактируют с водой!);
  • доступная цена - 96 рублей - $2;
  • не полосит, не пузырится.

Лак я наношу на основу, а после покрываю защитным покрытием, что увеличивает долговечность ношения лака. Но могу смело сказать, что и без основы и защитного покрытия этот лак будет держаться у вас дней 5 точно.

Подводя итог могу вам порекомендовать этот лак!!! Не раздумывая покупайте, это суперский лак за такие небольшие деньги!!! Спасибо за внимание!)

Мои другие отзывы о лаках для ногтей:

1. L'Oreal Paris Color Riche

2. Maybelline Colorama New York

3. Rimmel Salon Pro with Lycra

4. Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Для себя не выявила!!!
Redya993рекомендует
24.01.2015
У меня тоже есть оттенок 600! Цвет просто нереальный! Smile
24.01.2015
Большой По полностью согласна Smile он настолько нереальный, что ручонки так и тянутся накрасить им ногти Big smile