Опубликовано 14 Март, 2024 - 15:34

У всех нас свой стиль макияжа, многие любят подводить ресничный край, делая взгляд глубже и выразительнее. Я такая же. Да, порой хочется облегченную версию макияжа и можно обойтись тушью и тенями, но подводка/ карандаш так преображают лицо если верно и умеренно использованы, а вечерний/ праздничный макияж и вовсе сложно представить без данного элемента.

Я люблю подводки на себе, стрелки, но рисовать их так трудно и за столько лет практики я не научилась делать это безукоризненно чтобы быть полностью удовлетворены Ной полученным образом. Во многом успех затеи зависит от качества кисточки/ спонжа и конечно формулы продукта.

Сегодня покажу немыслимо бюджетную подводку от популярного и широко известного бренда. Сделаем два макияжа, проведем водный тест-драйв, обсудим стойкость и демакияж.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

🖤Наименование Бренда - Art-Visage (Россия)

🖤Производство - Китай

🖤Наименование средства - Подводка-фломастер для глаз Chicago

🖤Оттенок - #1 черная

🖤Объем - 0,7 мл

🖤Стоимость - 200-350 рублей

🖤Где купить - золотое яблоко, Рив гош, Яндекс маркет, подружка, магнит косметик, СберМаркет и другие

> Д И З А Й Н <

Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago Отзывы нанесение эффект на глазах стрелки макияж стойкость влагостойкость

Мне так нравится дизайн, серебряное блестящее оформление. Подводка - ручка очень тонкая и легка. Запаяна целиком.

Колпачок защелкивается крепко. Минус фломастеров - вероятность высыхания выше чем у других форматов. Для этого нужно хранить подводки вертикально вниз кисточкой. Внутри специальный шарик для перемешивания вещества, его можно услышать при встряхивание подводки.

Кисточка. Я люблю плотный фетр, не убегающий с намеченного пути. Тонкие и длинные очень гибкие кисточки - максимально не мой вариант. Тут думала что несколько не подходящий материал, но присмотревшись и попробовав, поняла что попадание на все сто. Да, здесь отдельные «волоски», но они плотно сидят вместе и не «гуляют», работают точно как фетр.

Безумно удобно. Можно самостоятельно регулировать ширину линии, а не рисовать, исправляю, что получается.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Черная, насыщенная, блестящая.

Запах не отталкивающий химический.

Жидковатая, но не течет, дает гладкое и непрерывное покрытие.

На свотче казалась полупрозрачной, но на глазах дает плотное темное качественное перекрытие.

Состав

water, ci 77499, styrene/acrylates copolymer, butylene glycol, acrylates copolymer, phenoxyethanol, 1,2-hexanediol, ethylhexylglycerin, sodium dehydroacetate, caprylyl glycol

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Нанесение великолепное. Обычно я несколько раз провожу, ширина невольно меняется, достичь симметрии двух глаз и вовсе задача непосильная, все как в анекдоте про панду, постоянно получается волна или заборчик. Здесь гладко и ровно, равномерно. Я могу рисовать тонкие аккуратные линии и это невероятно ценно и большая редкость. При этом если Вам нужны широкие стрелки, их просто сделать такими, не нужно долго штриховать, просто немного меняем нажим.

Рисует по теням, не забиваясь. Не размазывается и не отпечатывается, быстро высыхает, не превращаясь в пленки и не стягивая кожу. Не придраться.

> Э Ф Ф Е К Т <

Это красиво, это мягко, это без перебора. Мне очень нравится. Конец линии получается с плавным завершением и необязательно делать стрелку. Очень аккуратно и опрятно. Украшает и придает огонька взгляду. Не проблемна у внутреннего уголка глаз, можно сделать деликатное начало с постепенным нарастанием без резких крупных линий.

Не ощущается на глазах.

> С Т О Й К О С Т Ь <

Не меняет первоначальный вид в течение дня, не течет и не трескается. Не боится прикосновений и влаги. При попадание воды, в доказательство смелый тест на фото, никуда не съезжает (терла интенсивно чтобы немного попытаться смазать).

> Д Е М А К И Я Ж <

Снимается отлично, быстро и просто, обычной мицеллярной водой, не крошится, не размазывается. Никакой аллергической реакции не вызывает.

Попала в сердце и надолго там останется, одна из лучших и лучшая из фломастеров еще и по цене одного кофе.

✔️Цена

✔️Дизайн

✔️Удобная Кисть

✔️Нанесение беспроблемное

✔️Эффект - тонкие и изящные, насыщенные линии

✔️Стойкость

✔️Простота демакияжа

✔️Отсутствие аллергии

✔️Не крошится и не размазывается

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Не отпечатывается
  • Не стягивает веко
  • Не течет
  • Перекрывает блестящие тени
  • Стойкая
  • Удобная кисть
Anna Simonovaрекомендует