Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 08:44

Добрый день или вечер Всем!! Я вообще не пишу про продукцию и свое мнение о ней, а только читаю на этом сайте и черпаю для себя всю интересующую меня информацию. Но с недавнего времени столкнулась с проблемой и стала ее решать самостоятельно. Дело все в том, что много нареканий по поводу Ленинградской туши, я ею неизменно пользуюсь уже больше двадцати лет! и недавно, с год назад столкнулась с ПОДДЕЛКОЙ как оказалось!!! Есть официальный сайт ООО "ГРИМ" можно по гуглить все уже продвинутые в мире инэта и там увидите настоящую продукцию, а которую фоткают девочки и демонстрируют здесь у многих смотрю, что подделка((( поэтому краснеют глаза (потому что там в составе содержится что то лишнее!! и накрасить не удается так как хотелось бы Вам, и зуд, и слезотечение!! и я с этим столкнулась тоже!!!) Поэтому я написала письмо на сайт ООО " Грим" и вот, что мне ответили по эл. почте: "Мы принимаем меры. Но они носят территориальный характер. Этот процесс довольно сложный в РФ из за правовых проволочек. Тем более что удаленные регионы, не позволяют нам контролировать ситуацию с контрафактом. По нашим данным подделку делает Украина. В связи со сложившейся ситуацией между нашими странами поток контрафакта уже существенно уменьшился..." и т. д. Так, что девочки при покупке этой туши требуйте сертификат качества, если подделка, то Вам его просто не предоставят (как было в моем случае!) или же липу дадут, на сайте "Грим" есть все документы, Вы их можете просто скопировать и носить с собой! Надеюсь, что моя информация кому то поможет в использовании этой туши, и хочу чтобы старое имя "ПЛЕВАЛКИ" больше не было замаранным!!!

И кстати плевать в нее не нужно!!!, я наношу ее утром перед выходом на улицу (для меня это целый ритуал))) разбавляю обыкновенной теплой водичкой использую кисточку от брасматика и хватает мне ее на весь день, а на счет того, что попадает в глаза, так надо приноровиться с ней ходить))) И поверьте мне она не потечет и не попадет в глаза с условием, что Вы не заплачете от счастья или не дай бог от боли!!! и не осыплется и не размажется если только не подделка!!!

Достоинства
  • МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИСТОЧКОЙ ОТ ЛЮБОЙ ТУШИ
  • На долго хватает
  • Невероятно длинные ресницы
  • Чувство ностальгии
  • Шикарный вид
Недостатки
  • Не подходит при ношении контактных линз
  • При попадание в глаза - щеплет
GrafinyMрекомендует
13.09.2014
а я и не знала, что такую штуку ещё выпускают!видела её последний раз у мамы-большее 20 лет назад Big smile
13.09.2014
да нет есть в продаже, только вот настоящую найти в магазинах как оказывается в жизни большая проблема, ищите и будет Вам счастье Crown
04.05.2015
Эх...вы меня прям расстроили( Сегодня только купила такую тушь, больно уж мама её расхваливала, говорила что любимая тушь была её, правда сначала у неё щеточка была не пластмасовая, а ворсовая или что-то вроде того, говорит другая была лучше. Но мне не довелось ни ту ни другую попробовать, да и купила я, как оказалось, подделку((( Зачем только её подделывать - не понимаю, она ведь такая дешевая, в чем толк
05.05.2015
ой девченки незнаю на кой ее подделывают Sad
в магазинах как эту дрянь продавали так и продают...
26.02.2016
Всё, хочу себе такую!!! Love прям не могу, как хочу Laughing out loud начиталась отзывов, насмотрелась фото! Спасибо Вам за информацию о подделках Smile у меня рядом с домом в магазине такую продают, посмотрю настоящая ли там Wink
24.02.2021
У меня настоящая. Очень люблю. Купила в 17 году упаковку от жадности и причем по 25р., правда половину раздарила. Срок годности 36мес. Срок прошел, но она не испортилась. Так что пользуюсь спокойно и после срока годности.