Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 19:51

полгода или более
    380 руб

Пользуюсь крем-гелем вокруг глаз от фирмы Natura Siberica уже больше 8 месяцев. После такого долгого использования можно сделать вывод о данном продукте.

Дизайн:

Яркая коробочка с подробной информацией, не останется не замеченной на полке. Мне даже жалко было ее выкидывать, и я храню гель в ней.

Он работает?

Результат я заметила не сразу, но после каждодневного применения спал отек, и круги от недосыпания стали меньше.

Экономный расход.

Тут надо сказать, что геля надо не много, иначе неприятные ощущения жирности вам обеспеченно. Даже на утро вы можете почувствовать остатки крем-геля во время умывания.

Приятная текстура и аромат.

Крем белого цвета , не много жирной консистенции с нежным запахом от которого нет неприятных ощущений.

Наносится он во круг глаз, и ложится очень хорошо. Если не переборщить, то крем быстро впитывается.

Крем успокаивает кожу с помощью охлаждающего эффекта. Такое ощущение, что я держала его в холодильнике.

Цена.

8 месяцев назад я купила его за 380 рублей. В коробке ещё лежал подарок ( пробник крема)

Маленькое НО..я все же нашла. Сразу после нанесения есть небольшое пощипывание кожи, но через минуту-две неприятное ощущение проходит.

Никаких покраснении или раздражения данный продукт у меня не вызвал.

Вот, что пишет производитель о своем продукте.

Специальная формула крем-геля для век на основе курильского чая - целебного сибирского растения - убирает следы усталости под глазами и придает лицу свежий, здоровый вид.

В Тибете курильский чай называют царем растений - его включают во все травяные лечебные сборы, как самое лучшее средство для повышения иммунитета.

Курильский чай эффективно тонизирует кожу, способствует улучшению кровообращения, восстанавливает естественную защиту кожи.

Женьшень ускоряет процессы обновления клеток. Увлажняющие липосомы повышают эластичность кожи. Витаминный комплекс A-C-E, интенсивно питает и выравнивает тон кожи.

Сертифицированные органические экстракты ромашки и мелиссы одобренные Международным Центром экологической сертификации (Франция), снимают раздражение, смягчают и успокаивают кожу.

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • * Эффективное
  • + хороший состав
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономичен
Недостатки
  • Есть небольшое пощипывание кожи
NuarHotaruрекомендует