Опубликовано 9 Июль, 2021 - 14:39

полгода или более
    72 рубля

Интимная гигиена - это вещи, о которых не принято говорить в обществе. Да что уж там, в большинстве семей-то не говорят. Но от этого такая сфера менее важной не становится.

И что же делать, если под рукой нет гигиенического душа? Правильно, можно воспользоваться влажной туалетной бумагой!

Если вы хотите ощутить максимальную чистоту после посещения туалета, используйте после обычной туалетной бумаги влажную туалетную бумагу Zewa Pure! Ультрамягкие белые салфетки, пропитанные pH-нейтральным очищающим лосьоном, бережно и эффективно очищают кожу, обеспечивая вам ощущение непревзойденной свежести и комфорта. Можно смывать в унитаз. Одобрено дерматологами. Без аромата. Листочки легко извлекаются из упаковки, а клейкий клапан плотно закрывается, предохраняя их от высыхания. В упаковке - 42 листа.

Про цену

Я покупала в Пятерочке за 72 рубля. Не бюджетно, но я часто и не пользуюсь.

Про упаковку

Это упаковка по типу влажных салфеток, единственный минус - клапан со временем закрывает совсем плохо.

Упаковка компактная, ее легко положить в сумку или косметичку и взять с собой.

Про салфетки

Салфетки довольно плотные, не тянутся, не рвутся, по размеру чуть меньше, чем обычная влажная салфетка, но больше, чем листой обычной туалетной бумаги.

Крепкая, не рвется

Прекрасно очищают кожу без раздражения, дискомфорта и сухости. Конечно, гигиенический душ не заменят, но это намного лучше, чем сухие альтернативы.

Салфетки можно смывать в унитаз, но я бы не рекомендовала это делать, в нашей стране канализационные системы довольно чувствительные.

Вывод

Это очень удобный дорожный формат, который пригодится буквально везде, если вы не живете в Японии. Такая туалетная бумага очень удобна, гигиенична и комфортна - настоятельно рекомендую!

_____________________________________

Мои другие отзывы на тему личной гигиены:

Влажные салфетки для интимной гигиены Diva Intimate с экстрактом ромашки

Натуральный мягкий гель для интимной гигиены Organic Kitchen by ORGANIC SHOP "Деликатный вопрос"

Пенка для интимной гигиены Planeta Organica "Свежесть и комфорт"

Пенка для интимной гигиены Organic Zone OZ! Органическая

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

FoxRedрекомендует
Очень удобная штука.
09.07.2021
не пойму чем отличается от влажных салфеток Laughing out loud
12.07.2021
Салфетки из нетканки, а это бумага. Салфетки вообще ни под каким соусом нельзя кидать в унитаз, в отличие от этой бумаги.
Салфетки мягче, но и за счет мягкости очищать будут хуже.
Короче, лучше один раз попробовать и понять, трудно объяснить)
Удобная!
09.07.2021
Для меня она тоже самое, что и влажные салфетки. Хотя я ещё не пользовалась влаж. туал. бумагой.
Я не поняла на счёт Японии. Shy Почему там она не понадобится?
12.07.2021
Японцы везде устанавливают свои супер туалеты и не пользуются туалетной бумагой - только гигиенический душ. Очень удобно, кстати)
10.07.2021
Хорошая вещь 👍
12.07.2021
Надо купить такую, заинтересовали!
Я раньше тоже не понимала, в чем прикол, а потом попробовала и поняла, как удобно, в дорогу реально самое то, да и просто под рукой лишним не будет
14.07.2021
наши попы скажут нам спасибо, если перейдем на влажную бумагу, это факт
15.07.2021
Но я все равно за гигиенический душ, вместо бумаги, но как дорожный вариант будет супер!
20.07.2021
Нужная вещь👍