Опубликовано 4 Март, 2018 - 11:46

Всем моим читателям добрый день!

Данный продукт мне удалось ухватить на сайте Proberry, думаю, многие из вас знают об этом сайте. На нём постоянно проходят акции и можно совершенно бесплатно заказать себе пробники разных продуктов, на мой взгляд, это очень удобно: сначала попробовал, потом купил. Это мой первый заказ, поэтому разнообразия продуктов не особо много.

До этого я никогда не пробовала влажную туалетную бумагу, поэтому сравнивать мне не с чем, зато с другими продуктами Зева я знакома давно и опыт использования только положительный.

Упаковка похожа на влажные салфетки, она достаточно миниатюрная, так как внутри всего 5 штук, зато её всегда можно носить с собой в сумочке. На обратной стороне указан состав и остальная информация, хотя, я думаю, и без этого все знают о способе применения.

СОСТАВ

100% целлюлоза

Открывается упаковка без особых усилий, липучка плотно закрывается, но при долгом использовании уже начинает барахлить. Сама бумага тоже напоминает влажные салфетки, но на деле оказывается, что сделаны они из совершенно другого материала, так как при применении силы бумага сразу рвется, особенно если вы постараетесь расправить её.

ПРИМЕНЕНИЕ

1 листочка достаточно.Сразу после сухой используйте влажную туалетную бумагу Zewa.

Запах у неё нейтральный, хоть производитель и утверждает, что там есть что-то ромашковое, я не почувствовала, да и какая разница какой запах, мы же не нос ей вытирать будем. Кстати, данную бумагу вполне можно смывать в унитаз, она полностью растворяется в воде, поэтому канализацию засорить не удастся.

ЭФФЕКТ

Zewa Just1 дает ощущение безупречной чистоты.Благодаря особой мягкой зоне в центре остается ощущение восхитительного комфорта.

Понятное дело, что в использовании она намного практичнее сухой бумаги, к хорошему быстро привыкаешь. Возможно, я куплю и полноразмерную версию, но на постоянной основе использовать её получается слишком накладно, а иногда побаловаться можно. Думаю, она подойдёт тем, кто любит активный отдых на природе, когда вода в ограниченном количество, можно брать её с собой на работу или на учёбу, если вы брезгаете пользоваться общей бумагой, для мам с маленькими детьми тоже неплохой вариант.

Sunny Pumpkinрекомендует
04.03.2018
По сути те же влажные салфетки?
04.03.2018
Да, только растворимые в воде
04.03.2018
Сначала газета вытеснила лопух, потом туалетная бумага газету. Может влажная туалетная бумага скоро будет повсеместно Smile
Цену бы только сбавили
04.03.2018
Доставляем удовольствие самому важному органу.
Big smile повеселили. Я эту бумагу для сына покупаю, нам она нравится.
09.03.2018
Я согласна, это удобнее чем сухая бумага, но получается дорого
11.03.2018
Да, интересно) Даже не знала, что есть и такие.
11.03.2018
Влажные салфетки не хуже, но не растворяются в воде.
Удобно )
12.03.2018
Сколько пробовала влажной тб от разных производителей - ничего не поняла, так и беру влажные салфетки в Ашане по 80 штук) но тут конечно забавно, что растворимы в воде
19.03.2018
Надо попробовать ее!
надо купить
07.04.2018
Давно влажками пользуюсь. Наконец-то Зева до них тоже дошла =)
Хорошо, что канализацию не засоряют, а то у нас в доме уже была такая неприятность Tired