Опубликовано 17 Июль, 2014 - 09:09

Часто я просто приверженец отличного или хорошего и если нашла что нравится, то не меняю. Но не всегда так получается, все время девичья натура требует чего-то новенького и интересненького)) так вышло и с пастой и вместо привычной голубенькой сплат, я взяла вот эту рыженькую.

Изначально привлекла надпись SUPER FRESH ( супер свежесть) и оказалась чистой правдой, освежает шикарно, без противных привкусов, просто и профессионально. В остальном тоже полностью устраивает, очищает зубки, смывается во водой и кроме обещанной свежести и чистоты после себя ничего не оставляет, а то бывает грешат этим некоторые пасты сплат ( какими-то жуткими послевкусиями), с этой такого нет. Отбеливающий эффект так же присутствует. Мне придраться не к чему.

Цвет приятный белый, достаточно маленькой горошины,чтобы почистить зубы, пенится отлично. В подробности состава я не вдавалась, мне почему-то всегда достаточно надписи того что формула дружественна к здоровью, звучит необычно и такие соединения как хлоргексидин, триклозан и фтор отсутствуют в пасте. Поэтому советую)

Достоинства
  • Без SLS
  • Бережно и хорошо очищает
  • Приятный аромат и приятное послевкусие
  • Хорошо очищает от налета
  • Хорошо пенится
Crystallinaрекомендует