Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 20:26

Я большая сластена! Обожаю все сладенькое, а особенно шоколад! Причем неравнодушна я к нему в любом проявлении, будь то шоколадка Alpen Gold или блеск для губ с шоколадным ароматом) А недавно посчастливилось приобрести новый скраб для тела, да не просто скраб, а шоколадное удовольствие.. мм, ну как можно устоять перед таким? Smile

ЦЕНА к тому же совсем невелика - 69 рублей. Шоколадка вышла бы дороже Wink

ДИЗАЙН скромный. Пластмассовая туба бежевого цвета с изображением какао-бобов. Удобная защелкивающаяся открывашка - ногти не поломаете)

ОБЪЕМ - 200 мл. Расходуется не очень экономно Sad

СОСТАВ, конечно же, не натуральный. Однако кое-что полезное там найти можно)

АРОМАТ просто бесподобный, восхитительный. Я только за него могла бы поставить скрабу 5+, но... он не шоколадный. Это средство пахнет точь в точь, как пахнут ириски "Кис-кис". Ну помните такие квадратные конфетки в красной обертке с изображением котика на крыше? Ой, как любила я их в детстве Smile И запах этот волшебный очень долго остается на коже. Я как-то легла спать сразу после душа - на утро у меня пахли ирисом и простыня, и одеяло, и пододеяльник) Для меня это большой плюс - люблю такие долгоиграющие ароматы)

КОНСИСТЕНЦИЯ у скраба густая, кремовая, скрабирующие частички очень-очень мелкие, их даже разглядеть сложно. Наносится и распределяется по коже легко. Смывается так же, никакой пленки или жирности после себя не оставляет.

РЕЗУЛЬТАТ неплохой, несмотря на то, что скраб очень мягкий. Он отлично подойдет девушкам с чувствительной кожей. А еще он очень пригодится в летний период, когда мы активно загораем. Агрессивные скрабы в это время не подойдут, а вот такой можно использовать без страха потерять загар. Кожа после него мягкая и увлажненная, можно и без крема обойтись. Никакой аллергии или прочих неприятностей от конкретного средства я не наблюдала, а потому рекомендую)

За такую цену очень даже хороший продукт. Но если вы любите более жесткие скрабы, этот не покупайте - он будет для вас слишком нежным)

Достоинства
  • Бережно очищает и увлажняет кожу
  • Восхитительный аромат
  • Не требует после себя крема
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Слабый скрабирующий эффект
Little kittenрекомендует
25.02.2016
Не думала, что у него такой аромат.
куплю ради аромата)
25.02.2016
Я все не могла понять,что мне напоминает этот запах. Точно ириски Tongue
25.02.2016
Классный скраб Love как раз на летний период всегда его беру Smile
25.02.2016
О, да! Love раз такой запах - значит, это однозначно мой мастхэв
25.02.2016
У меня тоже есть этот скраб) Хоть он и очень деликатный, но я люблю его за аромат! Использую, когда хочется чего-нибудь вкусненького Big smile
25.02.2016
Как раз такие скрабы мне и нравятся! От жестких кожа красная слишком становится. И ощущения неприятные.
25.02.2016
АРОМАТ просто бесподобный, восхитительный.

Так хочу что-нибудь из средств "для ванны" с таким ароматом. Наверно от одного такого запаха можно окончательно проснутся Smile
25.02.2016
Жалко, что не шоколадом пахнет, но ириски тоже неплохо)
25.02.2016
Какая вкуснота. Laughing out loud Tongue Big smile Есть и у меня такой - нравится Smile
25.02.2016
Вот сразу ириску захотелось Laughing out loud
Я люблю скрабы пожестче, но этот ради аромата приобрела бы)
25.02.2016
Только из-за аромата бы купила!
Представляю этот аромат Love
ммм, запах наверное потрясающий
25.02.2016
Я сама таким не пользовалась еще, но у меня на них хороший спрос. Еще на клубничный из этой же серии, у него тоже аромат бесподобный, так и хочется съесть Shy
25.02.2016
Жаль, что как скраб - неважен(
25.02.2016
Ммм...звучит вкусно Smile Я люблю жесткие скрабы, но ими часто не стоит пользоватся, так что этот скраб то что надо Smile
26.02.2016
Обращала на него внимание, но так и не купила Smile
Класс, захотелось купить!!!
26.02.2016
ох вот это коллажи-вкусняшки, отчаянно захотелось сладенького)
26.02.2016
Аромат и я хочу такой почувствовать. Может ради аромата купить? Big smile
26.02.2016
Зато такой нежный скраб отлично подойдет девушкам с чувствительной кожей. Да и для зоны декольте такое средство лучше, чем более "жесткие" Smile
26.02.2016
Я обожаю шоколад, поэтому такой "вкусный" скраб от Эйвон попробую с большим удовольствием Smile
26.02.2016
Хотелось бы попробовать этот манящий аромат Smile
Интересный скраб Smile представляю, какой у него запах Love
Как здорово Вы фотки шоколадкой оформили Smile
26.02.2016
Отличное средство, использовала уже три тюбика и не собираюсь останавливаться
26.02.2016
Какой аппетитный отзыв у вас получился)
26.02.2016
Обожаю ириски! Такой скраб мне бы наверняка понравился. Добавлю в хотелки.
26.02.2016
Я тоже люблю этот скраб, вкусненький Tongue
26.02.2016
Не очень люблю такие скрабы, но ради аромата купила бы)
запах наверное потрясающий Wink
26.02.2016
на скраб не похож, скорее легкий пилинг, у меня такой ванильный есть ))
27.02.2016
Спасибо за внимание, девчонки! Покупайте - не пожалеете Smile От такой вкусняшки и не поправитесь Wink
обожаю такие ароматы Love надо срочно купить, а то иногда Абрикосовый от ЧЛ надоедает Smile
28.02.2016
Ради аромата, думаю, стоит к нему присмотреться.
28.02.2016
Ради аромата, думаю, стоит к нему присмотреться.
спасибо за отзыв) Интересный скраб)
07.03.2016
Эффект действительно не сильный, но за такую цену и запах можно все простить))