Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 20:53

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Любите ли вы печенье? И какому из брендов отдаёте своё предпочтение? Среди огромного разнообразия производителей сложно определиться с выбором «вкусненького».
Отдельное место в моем сердечке занимает фирма «Любятово». (Отзыв не проплачен!!).
Печенье «шоколадное-воздушное» от этого производителя точно покорит Ваше сердце!

Покупала в магазине Перекрёсток, там частенько делают хорошие скидки на эту продукцию, да и ассортимент гораздо лучше.

Что по вкусу:
1)Сразу говорю, печенье напоминает знакомую каждому «Южную ночь», только улучшенную версию.
2)Мягкое и легко разжёвывается.
3)В меру сладкое.
4)Сытное, и его много не съешь.
5)Вкусный какао-вкус.

И меня не могла не порадовать акция, что каждый рубль с приобретённой пачки отправляется в фонд, на благотворительность.

У этого печенье НЕТ минусов. Разве что, без акции дороговато. Со скидкой брать всегда приятнее. Есть ли тут такие же крахоборы, как я?)))

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

Пищевая ценность и состав на фото.

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкус шоколада выражен достаточно хорошо
  • Вкусное
  • Воздушное
  • Состав
Simpson_Lisaрекомендует
18.02.2022
я с печеньем в последнее время вообще не дружу - разлюбила... в дествте ещё кое как ела, а сейчас прям не мой продукт) хотя выглядит красиво, пахнет вкусно Wink
18.02.2022
Понимаю прекрасно! Но это печенье порадовало, и крекер ещё, в отзывах пониже, очень советую.🥰🥰