Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 11:50

Пятница))) Доброго всем денечка))У нас сегодня +5, на улице дожь, хмуро и пасмурно... Последняя пятница зимы)) Завершаем Масленичную неделю на работе)
Но речь сегодня не о блинчиках, а о печеньках (логика блондинки). Т.к. с данным печеньем пришла подруга, и грех не расскзать о новом для меня продукте:
От Любятово я пробовала разное печенье, в основном сахарное, мне нравится, особого восторга не питаю - т.к. нелюбитель печенья... Но увидев, что оно "шоколадное", сразу захотелось попробовать)))
Упаковка очень привлекательная, яркая, Любятово- Из самого сердца русских полей. Также указана масса - 335 грамм, вполне прилично)

Сроки 9 месяцев - за это время можно ребенка выносить)))
мука, сахар, растительное масло, инвертный сироп, какао-порошок, меланж яичный сухой, разрыхлители, соль, молочная сыворотка, эмульгаторы, ароматизатор
Также даны рекомендации по хранению: в темном месте, после вскрытия упаковку держать закрытой. Ну это понятно, кому захочется жевать отсыревшие печеньки...

Само печенье довольно симпатичное, насыщенного шоколадного цвета, довольно "ёмкое", имеет очень выразительный аромат какао...
КБЖУ:
белки 7.5, жиры 18, углеводы 65, калорийность 460
С лицевой стороны печеньки еще краше:
Бренд "Любятово", колосок...Печенье хоть и кажется большим, но из-за своей структуры довольно легкое - 14 грамм (порядка 65 калорий на штучку).
В пачку печеньки утрамбованы плотно, все целенькие, но вот достать аккуратно проблема) У меня половина ломалась...Они очень пористые, легкие, хрустящие
И очень вкусные))) Мега-шоколадные!!! Такой насыщенный вкус, будто перед тобой банка с какао)Печенье совсем не твердое, я бы сказала - рассыпчатое, приятно тает во рту (если пьешь с горячим чаем))
Пары печенек достаточно, т.к.потом приедается вкус, и уже не те ощущения. НА будущее буду знать о таких шоколадных печеньках от бренда "Любятово")
Юлечка Машковарекомендует
Вот не люблю шоколадное печенье, но любятовское все равно оценила)
Люблю эти печеньки)
Настасья Алексеевна, а я вот печенье "не особо", но из-за шоколадности оценила)
Granovskaya92, и мне понравились Laughing out loud
24.02.2017
У Любятово, по-моему, много разных печений есть: и с сыром, и с солью. Теперь буду знать, что с шоколадом точно хорошие)
Мэйтнерий,мм...крекеры бы я пожалуй попробовала)
24.02.2017
Очень аппетитное, у нас пока +2;)
DarkSud ,весна все ближе) завтра у нас уже +9 Star
27.02.2017
Это точно у нас пока +2 будет;)
Мне нравится это печенье. Частенько его покупаем.
Черёмуха Первая, хочу крекеры поробовать от Любятово)
Юлечка Машкова , попробуйте. Wink