Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 10:42

Доброго времени суток всем случайно заглянувшим! Я просто обожаю рассыпчатое печенье с шоколадными каплями. Мой извечный фаворит - "американское печенье" от Яшкино, так что сравнивать печенье от Любятово я буду исключительно с ним.

Место покупки - сеть магазинов "Пятерочка".

Цена покупки - 90 рублей.

Дизайн упаковки типичный как и у любой другой продукции "Любятово". Красиво, не броско, а что самое главное - узнаваемо.

В упаковке 156 грамм.

Кбжу на 100 г- 510/5,5/27/59

Кбжу на упаковку (156 г)- 796/8,6/42,1/92

Кбжу на 1 шт (13 г)- 66/0,7/3,5/7,7

Состав представлен на фото ниже.

Открываем упаковку и внутри нас ожидают совершенно блеклые печеньки, которые уж точно не вызывают аппетит. Они тонкие, твердые и выглядят максимально сухо. Имеются небольшие вкрапления шоколада.

Консистенция тоже разочаровала - оно недостаточно рассыпается по сравнению с "американским печеньем" от Яшкино. Как по мне, слишком твердое для подобного печенья.

Разогревать я не пробовала (как советует производитель на упаковке), да и не хочется, но может от воздействия температуры оно станет мягче.

По вкусу неплохо, но не вау. Опять же - от Яшкино лучше. Вкус мне очень сильно напомнил обычное дешевое печенье "к кофе", просто как бонус имеются мелкие шоколадные капли. А вот шоколад вкусный и правда тает во рту. Только вот капли уж слишком маленькие.

Я не могу советовать данное печенье к покупке, потому что ранее пробовала аналог в разы лучше. Может быть, если бы я не знала о существовании печенья от Яшкино, то я бы оценила печенье от Любятово чуток лучше.

Всем большое спасибо за прочтение данного отзыва!

catowiskiне рекомендует
26.09.2023