Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 22:14

Всем доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет о крем-геле для душа Бора-Бора из серии прогулки по раю Экзотик Парадайз.

Производитель: Белита Витекс.

Цена: 2р.95к. около 1,5$ . Куплен в фирменном магазине.

Состав с сайта производителя:

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, хлорид натрия, ПЭГ-7 глицерилкокоат, децилглюкозид, поликватерниум-7, сополимер стирола и акрилатов натрия, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, лимонная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензотриазолилбутилфенолсульфонат натрия, бутет-3, трибутилцитрат, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветков Gardenia Tahitensis (тиаре), масло семян Azadirachta Indica, бензилсалицилат, линалол

Объём: 500мл. Внушительный, как всегда.

Срок годности: 3 года.

Дизайн: Стандартная для Белиты огромная упаковка геля для душа, вся информация о продукте нанесена на наклейку. Некоторые фрагменты объемные. Рисунки в таких нежных тонах, так и хочется поваляться на этом мелком, белоснежном, тепленьком песочке)))

Упаковка: сделана качественно,плотный,мягкий пластик, мне не очень нравиться форма упаковки -громоздкая, грубая. Но это мелочи. За его потрясающий аромат можно все простить))

Консистенция: достаточно густая, кремообразная, если сравнивать с гелями Экзотик из старой серии, то те более жидкие.

Цвет:белый полупрозрачный мутноватый гель.

Запах: Аромат приятный, сладковатый, парфюмерный, он меня обворожил. Слышу нотки нежнейшего цветка тиаре, а масло ним придает сладость и небольшую пряность. Потрясающее сочетание.

Мое мнение: Наносить нужно совсем небольшое количество крем-геля. Пенообразование хорошее, поэтому можно назвать его экономичным. Кожу не сушит чувствуется увлажнение за счет масел и экстрактов в составе. Нет ощущения стянутости. На самом деле во время принятия водных процедур погружаешься в мир неги, релакса, и расслабления, отвлекаешься от повседневной суеты хоть на время. Наконец-то Появился гель, аромат которого надолго остается на коже, это так прекрасно!!! И мужу запах очень понравился, подумал-новые духи)))

РЕКОММЕНДУЮ попробовать и окунуться в райский остров БОРА-БОРА!! Балуйте себя любимых!

P.S. Всем красоты))

Моя коллекция уже полюбившейся серии:

Молочко Фиджи

Крем баттер кокосовый

Достоинства
  • Аромат остается на теле
  • Запах парфюмерный
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Объем
Людмила Цитриковарекомендует
26.02.2018
Мне из этой серии хочется крем-баттер попробовать. Мне кажется, что пахнет уж очень приятно он! Smile
Крем-баттер кокосовый удался. Аромат очень вкусненький!!!