Опубликовано 14 Июль, 2016 - 10:30

Пользуюсь ВВ кремами совсем недавно, но уже есть что сказать о таком чудо-продукте. ВВ крем от марки Черный Жемчуг стал третим бибиком, который я попробовала. Первым был ВВ крем от Эвелин, потом от Гарньер, а третий я купила Черный Жемчуг.

Стоимость: в среднем 50-70 грн в зависимости от скидок и магазинов.

Упаковка: туба с закручивающейся золотистой крышечкой и стандартным носиком как у обычного крема для рук. Хотелось бы узкий носик, но имеем то что имеемSmile

Цвет: этот вв крем порадовал палитрой оттенков, в отличие от биби Гарньер, у которого всего два оттенка и они не универсальны. Светлый не подходит белоснежкам, а темный подойдет только смуглым. У Черного Жемчуга их три: натурально-бежевый, ванильно-розовый и нежный персик. Долго стояла крутила эти тюбики в руках. Мне казалось, будто все цвета мне подходят. Потом присмотрелась и поняла, что самый универсальный натурально-бежевый, он без розового подтона и подойдет даже белоснежкам.

Текстура: у крема жидкая, не плотная, распределяется без труда пальцами. Но после это крема часто остаются разводы. Нужно размазывать как можно быстрее.

Моя кожа: комбинированная, в большей степени сухая, но нос и подбородок блестит. На лице много веснушек, естественно их больше в летнее время.

Нанесение: просто выдавливаю небольшое количество крема, точечно оставляю на лице несколько точек на щеках и одну на носу и быстро размазываю пальцами. Бьюти блендером не пробовала, возможно так будет еще меньше разводов.

Результат: не могу сказать, что прям какой-то суперский эффект и всякое такое, но эффект действительно есть. Да, серьезные прыщи или постакне Черный Жемчуг не скороет, но это же не плотная тоналка! Мы получаем более ровный тон и здоровый цвет лица. А самое главное для меня, что в течении всего дня именно после этого ВВ у меня не появляется жирный блеск на носу и подбородке. А вот после Гарньера блеск появляется почти сразу.

Крем скрыл небольшие покраснения возле носа и на щеках. Да, до корейских ВВ кремов Черному Жемчугу далеко, тут не поспоришь. Вблизи ситуация немного хуже: видны разводы

Рекомендую этот ВВ в двух случаях:

1. Девушкам с кожей без особых проблем.
  2. Как основу под макияж, чтобы скрыть более весомые недостатки.

Вся правда о сайте IRecommend. Коротко и по существу

rityxaрекомендует
14.07.2016
У меня мама этим кремом пользуется, надо у неё взять на пару раз Big smile
14.07.2016
не знала что у них есть вв крем Smile
14.07.2016
Давно с возрастом боретесь? Big smile
14.07.2016
У Черного Жемчуга бибик появился, интересно)
14.07.2016
Не знаю зачем девушкам с беспроблемной кожей пользоваться тональными Big smile как-то не впечатлил по описанию конечно Stare
14.07.2016
На фото после хорошо смотрится, да и без него хорошо Wink
14.07.2016
мне нужно что-то поплотнее))) кожа далеко от идеала
14.07.2016
у вас и до - кожа очень хорошая,судя по фото)
пора уже и мне добраться до ВВ кремов, только боюсь будут подчеркивать мои расширенные поры
14.07.2016
Неплохое покрытие, на коже смотрится естественно Smile
14.07.2016
Думаю мне такой крем подойдет, у меня кожа не очень проблемная.
Эффект выравнивания тона заметен Smile
не возникло желания пробовать
14.07.2016
Незнала что Черный Жемчуг вв-шник выпустил, надо и мне поискать в магазине, тоже веснушки хотела бы немного скрыть, летом тоналку не люблю, а вв как раз! Smile
14.07.2016
на свотчах этот бежевый мне понравился, но это надо точно тестит
вдруг, более розовый ляжет лучше
хотя, и сомневаюсь - мне сейчас надо на лето замену Буржуа хэлси микс серум, так как раз на загар чтобы ложился хорошо ВВшник)
неплохой)
14.07.2016
мне кажется для бюджетного черного жемчуга вполне себе нормальный результат, хотя себе эту марку точно не куплю.
Люблю боле плотные текстуры Sad
Но на Вашей коже крем смотрится не плохо
14.07.2016
На Вас смотрится очень естественно,мне не встречался этот ББ крем.
14.07.2016
Неплохо. Но если есть прыщи, конечно, не подойдет.
14.07.2016
Мне такой не подойдёт( Много покраснений.
14.07.2016
Для бюджетного крема очень даже неплохой результат! Мне бы тоже скорее всего подошел
14.07.2016
Вот тоже не знала, что черный жемчуг выпустил вв крем. Пара кремов у них достойных есть, надо этот попробовать)
14.07.2016
В целом не плохой бибик.
14.07.2016
Результат мне нравится) Неплохой крем)
14.07.2016
Судя по всему, мне этот бибик не подойдет.
14.07.2016
Здорово что нет жирного блеска! По этой причине не могу пользоваться всякими ВВ и СС.
вполне достойный крем
Хорошо, что есть более светлый цвет. Присмотрюсь Smile
15.07.2016
Хорошее покрытие) на коже незаметен)
Я почему то не особо доверяю косметике Черный жемчуг. Smile
Не видела такого, интересно
Мне не подошел по структуре это крем, слишком легкий, поэтому я к ББ-шкам равнодушная, хотя маме моей ну очень ЧЖ нравится Laughing out loud
Хороший вариант ВВ крема!
16.07.2016
Вполне хороший Smile
16.07.2016
И снова здравствуйте!
Я недавно приобрела тональный фирмы Би Ю, о чем сожалею, потому что он не подходит для сухой кожи.
Сейчас выбралась на пляж, подзагорела и кожа стала опять жирной, но летом пользоваться тоном не желательно. К осени подойдет для загорелой кожи. С солнцем кожа вырабатывает витамин Д, очень полезный, пока лето не упускайте возможности побывать на пляже!
17.07.2016
У меня с данным брендом не очень отношенияс
17.07.2016
Мне нравятся такие легкие покрытия: нет эффекта маски на лице, что особенно ценно для возрастной кожи.
Очень даже хорошее покрытие крема у ЧЖ, удивил! Shy
И правда, хорошо смотрится Smile
17.07.2016
Не знала, что Черный жемчуг и BB-крем выпускает!
Ещё 68 комментариев