Опубликовано 30 Март, 2019 - 20:48

48 грн ( 113 руб)

Покупка данного ВВ была продиктована чистым интересом и ничего более.

Мне встречались разные отзывы на этот ВВ, но вот желание примерить его на мою кожу всё таки перекрыло тот факт, что крем уж больно дешевый, чтобы быть "явью" ) Не без того, в моём арсенале много открытых мною бюджетных средств из сферы ВВ, но всё таки марка марке рознь.. и вот такого дешёвого по цене ВВ точно не пробовала))

Поэтому я сегодня и расскажу о результатах приручения данного ВВ на протяжении более месяца уже..

ВВ крем-уход 10 в 1 комплексный с тонирующим эффектом из серии Идеальная кожа.

Сам тюбик с кремом помещён дополнительно в картонную упаковку, которая со всех сторон "украшена" заманчивой информацией о продукте.

ВВ работает в 10 направлениях одновременно, поэтому он и 10 в 1.

Не забыли и напомнить о том, "что такое ВВ крем ?"

Он заменяет несколько продуктов : основу под макияж, дневной крем, тональный крем, консилер, солнцезащитное средство.

Честно говоря, лучше бы они этого не писали, а то планка претензий к этому ВВ всё растёт и растёт с каждым прочитанным словом на данной коробке.. в данном случае "краткость" была бы на стороне бренда)

Объем аж 40 мл.

Привыкнув уже к стандартным 30 мл, очень даже захлопала в ладоши)) во заживём, досыпали аж 10 мл)) пользуйся и не благодари))

Но уж извольте отчитаться ..

Носик дозатор прекрасно справляется со своей задачей, и выдаёт беспрекословно нужное количество крема .

Густота консистенции меня полностью удовлетворяет.

Она отлично равномерно распределяется, никакой тёрпкости на коже или маслянистости.

Но есть БОЛЬШУЩИЙ МИНУС который меня убил наповал.

Производители действительно считают этот оттенок универсальным ДЛЯ ВСЕХ , или поставлю вопрос по другому - почему нет хотя бы двух/трёх вариантов оттенка ? или это был прикол такой))

Ладно.. это наверно не логичный вопрос)) когда средство стоит сотню рублей, ишь ты оттенок правильный тебе ещё подавай , размечталась пффф..

Я просто покажу данный ВВ в сравнении с моими другими, к счастью, удачными средствами, которые для моей кожи очень даже пришлись "в тютельку" .. это СС от Буржуа в оттенке Слоновая кость и абсолютный фаворит ВВ крем Бэлита- Витэкс 7 в 1 в оттенке Натуральный .

Если от Буржуа СС своей желтинкой прекрасно корректирует и выравнивает лишнюю красноту моей кожи, то своим натуральным оттенком ВВ белорусский - вообще отлично во все сезоны, и он действительно нейтральный, никуда не уходит и это видно на фото..

И вот в сравнении с этими ребятами, ВВ от Чистой Линии не то что лузер, это ещё хуже.. самое дно.. такого розового оттенка я никогда не видела ))) то ли экстракта свеклы туда добавили, то ли "мои лыжи не едут"... )) но я удивлена, что один оттенок представленный, и он такой не удачный.. откровенно розовый, дальше не куда..

Может такой цвет кому то и делает эффект отдохнувшей кожи, но у меня это эффект "запыханная покрасневшая лань" .. моя природность розовость кожи ещё больше усиливается такими оттенками ВВ, и я просто выгляжу ужасно..

Но давайте посмотрим крем на коже..

На чистую кожу после умывания + тоник , наношу сразу ВВ крем.

Дополнительно дневной крем под этот ВВ в моём случае не нужно, и даже категорически запрещено)) иначе будет ужас.. комби кожа склонная к жирности, вполне чувствует себя комфортно с самостоятельно присутствующим на ней ВВ , он действительно увлажняет, питает, дарит визуальную подсветку.

О матировании на упаковке это бред!!)) кожа сияет за километр !

И вообще получается какое то противоречие, среди 10 направлений на 1 месте стоит матирование , на 4 - сияние. Ну для меня или одно или другое. Матирование и сияние кожи для меня никак не могут переплетаться)) У Чистой Линии может ..

А ещё через 30-40 минут носки, у меня прямо жирный жир с этим кремом) я даже не хочу показывать это лицо( и в этот раз не сделала "почасово" фото как обычно.. поверьте на слово..

Моя пудра от Мэри Кей не справляется с укрощением жирности от этого ВВ, буквально час и снова сквозь пудру - всё лицо жирное ..

Скрывает несовершенства, выравнивает тон на весь день ... звучит как издевательство)) вообще ничего не скрывает, жидко не равномерно покрывает поверхность кожи, все мои нюансы на виду, я не увидела ни капли тонирующего эффекта.. розовость на поверхности, а каких нибудь хоть малейших коррекций - нет!!!

Защищает кожу от негативного воздействия, способствует освобождению кожи от токсинов.. рука лицо) ну ладно.. то такое..

Я думаю крем с таким покрытием, такой ценой не может выполнять никакие защитные функции, и летом я бы такой точно не носила, хоть и заявлено спф 10 .. неааа не повелась бы) но это лишь моё мнение, проверить я никак эту невидимую защиту не могу, поэтому ругать строго не стану, также как и оценку по данному пункту снижать не буду)

Безупречный вид даже без макияжа ! Это , точно не об этом креме) для меня нет) я могу умыться , протереть кожу тоником и идти куда мне надо, и даже в этом случае моя кожа будет выглядеть естественнее и ухоженнее, чем с этим ВВ...

Я бы рада поддержать эту бюджетную находку, но для меня этот вариант ВВ стал абсолютным разочарованием.. моей коже не подошёл совсем!

Считаю что жирной коже, или комби склонной к жирности, этот крем вообще не о чем.. возможно нормальной или сухой коже на дневной крем, то ещё да. Каких то негативных реакции со стороны кожи, замечено не было. За это спасибо))

ВВ крем 10 в 1 от Чистой линии я не рекомендую, доложите ещё чучуть и возьмите белорусский, вот это будет бюджетная радость. У ЧЛ есть другой "конёк" - умывашки и тоники классные, вот это им удаётся. А сфера ВВ ними пока не покорена по моему мнению, есть куда стремиться))

Спасибо, что побывали в моём отзыве. Рада была поделиться.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно не скрывает недостатки
  • В ассортименте всего один тон
  • Видны границы нанесения
  • Не адаптируется к тону кожи
  • Не красивый розовый подтон
  • Не подходит для жирной кожи
  • Не подходит для светлой кожи
  • Никакого матирования
iNESSA Worldне рекомендует
30.03.2019
Ужасный ББ-шник. На фото кажется что с ним лицо более красное, чем до него.
Я всегда охочусь на розовый подтон, но тут точно не то) Big smile
30.03.2019
Я хоть и привыкла, что моя природная розоватость часто доминирует, и я всё равно со временем розовая) но здесь какой то провал уже через десяток минут..
Да и то что он совершенно ничего не выравнивает - меня тоже смутило, ведь мне есть что прятать Big smile считаю что этот ВВ точно не айс Sick
30.03.2019
Даже не знала, что у чистой линии есть вв-крем:)
А я не изменяю своему гарньер)
Как-то давно попробовала, так теперь только его и покупаю) хотя и пользуюсь косметикой в целой очень редко..
Понравился у вас оттенок белорусского вв-крема, захотелось попробовать)
30.03.2019
А вот от гарнье попробую с удовольствием, у меня давно на него зуб Big smile Wink
Спасибо за ваше мнение, белорусский красавчик мой любимец Shy
30.03.2019
У кого блестит, тому сияние, а остальным — матирование. Ну а производителю — профит, вроде как и не соврал! Big smile
30.03.2019
У кого блестит, тому сияние, а остальным — матирование.
Big smile аахахха)) это точно Party это был умный ход , написать и то и то в характеристике, вот умельцы то, хитрюги Grade
30.03.2019
Ой, я в нем тоже разочаровалась когда-то
30.03.2019
Sick но в тоже время рада что попробовала, иначе бы плохо спала Party такой был интерес )
Обалдеть он розовый Big smile
В плане бибиков чистой линии точно есть куда стремиться.
30.03.2019
Big smile не то слово Party
Держим кулачки за ЧЛ, может чего ещё интересное и уже по делу выпустят Ghost Big smile
30.03.2019
Был у меня этот ББик, вылетел из косметички как пуля Angry лицо блестит, тон непонятный, фу Sick
30.03.2019
О да, как точно ты описала Grade реально бибик мрачный ..
31.03.2019
Да, рейтинг у этого бибика очень "не очень". Эх, только деньги зря потратила, хоть и не большие...
Давненько ничего у ЧЛ не покупала, и чёта даже не хочется(((
31.03.2019
Факт в том, что я была подписана на ветку с этим ВВ и как то в те моменты когда мне попадались на него отзывы, они были положительные Big smile думаю, ну чего уж не попробовать.. НУ в принципе, не жалею, чтоб глобально, потому что цена в неполных 2 доллара, это не тот уровень, чтобы жалеть, конечно я от него не ждала всех тех "10 направлений" обещанных, хоть бы просто ложился да тонировал, но нет.. всё мимо меня.. Party
31.03.2019
Продукт-минус, я, конечно, от ЧЛ чудес не жду, но это прям вообще ужас Shock
31.03.2019
Tired дааа худшего ВВ и пробовать не приходилось.. были конечно всякие у меня эксперименты с такой стоимости ВВ, но в основном покрытие было, но оттенок был не мой - а здесь ни покрытия, и подстраивания, ну вообще ничего.. смело можно назвать пустышкой. Oups
31.03.2019
О нет Sad Эти кремы с тонирующим эффектом - не для меня, уже поняла это. Покупала разные - от Белиты до Эсте Лаудер. Все ужасны. Выброшенные деньги. И этот такой же.
31.03.2019
У меня допустим был лёгкий тонирующий жиденький белорусский голубой из серии Аква.. чего то там)) ну так он реально тонировал, выравнивал, но слегка розовил мне Grade там уход был за кожей... а здесь "выстрел в пустоту" Big smile
31.03.2019
Ужасный бб, на коже как оранжевый какой-то и текстура на свотче мне показалась пластилиновой Puzzled
31.03.2019
Нееее он не пластилиновый, наоборот жидкий такой из за чего может пятнами ложиться, скользит по коже, и абсолютно проваливается как будто сквозь кожу, вроде и хорошо, что не маской ложиться, но на коже то никаких изменений.. ничего не кроет, и тон отвратительный Sick
31.03.2019
Ох и цвет. Кстати, подобное недоразумение есть кажется у Гарньер.
31.03.2019
На моей коже часто ВВ розовят, я уже привыкла.. но именно вот так - ни один не работал Party но состояние кожи не ухудшилось и на этом спасибо.
31.03.2019
Мало кому он подойдёт. Лучше не буду рисковать, хоть и стоит копейки. Smile
31.03.2019
Я тоже считаю, что тем кому он подошёл - это прям счастливчики Love
31.03.2019
Мне многие средства у Чистой Линии для ухода за кожей нравятся Smile Но вот декоративкой для лица им лучше не заниматься Big smile
31.03.2019
Но вот декоративкой для лица им лучше не заниматься
100% Exclamation Mark у каждой марки есть свои выигрышные направления, и декоративное направление - это явно не фишка ЧЛ Crazy
31.03.2019
У вас отличные отзывы на тональные средства, информативно очень, спасибо!
31.03.2019
Благодаря таким мнениям как ваше, мои отзывы и стают информативными, я знаю что от меня ждут информативности и стараюсь не подкачать Love спасибо Вам! Wink
31.03.2019
Не пробовала и желания теперь уж точно нет.
31.03.2019
Laughing out loud рада была уберечь от покупки. Wink
31.03.2019
Моей коже такой ВВ точно не подойдет - и бледная, и жирная Big smile спасибо за отзыв!
Big smile
и бледная, и жирная
таки даа, не стоит даже в его сторону сторону. Wink
31.03.2019
Такие свойства ВВ крема не очень раду.т
Sick Smile
Неудачный BB, много недостатков
Puzzled
Госсспадяяя.. Какой шикарный оттенок Love
Щютка... Это ж ппц. Вот что значит униаерсалтность, видимо. Да ещё и жирнит.
А о цене. На Белиту я частенько отзывы вижу, и там вроде тоже бибики по сотке есть. Ты не попадала?
02.04.2019
Big smile да я вообще белорусские хвалю на каждом углу, буквально на чучуть дороже этого по цене ( у нас) и вот с оттенком не было такой откровенной лажи не разу. У меня в основном с пудрами ранее были такие казусы, а с ВВ всё же больше попадались те, которые подстраиваются. Big smile но и "на старуху бывает проруха" Party
01.04.2019
Пробовала этот крем, улетел далеко в мусорку Smile
02.04.2019
Laughing out loud там ему и место .
01.04.2019
Этот крем явный лузер среди себе подобных в сегменте бюджетных бибиков
02.04.2019
100 % днище Big smile как это модно сейчас говорить))
А ещё через 30-40 минут носки, у меня прямо жирный жир с этим кремом
- согласна целиком и полностью!

У меня то же самое мнение по его поводу. Не смогла им совсем пользоваться, у меня после его применения лицо такое, будто бы я с коптильни вышла - красное, жирное, лоснящееся... Sick Не то что на люди показаться, самой себе от своего лица страшно становится. Мне сложно понять, для кого этот крем создан. Держусь от ВВ этой марки теперь подальше Oups
03.04.2019
Sick да, от таких кремов чуда ждать не приходится.
Я пообещала себе, что все эксперименты остались в прошлом и что касается кожи лица, то буду впредь супер избирательна Big smile особенно с тональными Exclamation Mark
02.04.2019
По внешнему виду и оттенку напомнил мне если честно тональник от балет))) большего ужаса в своей жизни я не встречала))
Хорошо что он не забил поры))
03.04.2019
напомнил мне если честно тональник от балет
точняк)) я всё думала, где я видела такую консистенцию и такой розовый цвет, точно - в отзывах на балет)) Party
02.04.2019
мне пожалуй тоже не подойдет, неудачный бибик Puzzled
03.04.2019
Sick лучше не искушаться на цену) Big smile
02.04.2019
Лекий выравнивающий эффект я заметила в коллаже...но с 10 обещаниями по-моему переборщили...
Я тже не понимаю, когда одновременно обещают матирование и сияние)
03.04.2019
Big smile матирование и сияние, это явно такой мега маркетинговый ход - " а чтоб не приставали!")) убить двух зайцев, универсальный оттенок, универсальное действие)) Big smile
03.04.2019
Для эксперимента и утоления любопытства сгодится Wink Но Чистая линия так продвинулись в оформлении упаковки и тюбиков, очень симпатично выглядит их последняя продукция. Вот бы еще с качеством тоже самое было! ?
08.04.2019
Но Чистая линия так продвинулись в оформлении упаковки и тюбиков
вот действительно так и есть. Сложно устоять))
03.04.2019
За 10 мл спасибо конечно..... но этот розовый подтон (уже молчу как с ним жирнеет кожа), жесть какая-то...
Crazy
04.04.2019
Меня слишком бюджетные ВВ-кремы и тональные кремы всегда разочаровывали.
Innocent Меня не всегда, но на ЧЛ особо рассчитывать было глупо Big smile
07.04.2019
Да у Вас он еще очень прилично выглядит. Хотя может камера так передает результат. Я 300 лет тому назад брала этот ВВ, он меня превращал в розовощеково поросенка, сунувшего моську в масло Big smile
У меня иногда закрадывались мысли, вдруг формулу изменили? А нет, все по старому Sad
08.04.2019
Не царское это дело формулы менять ..
Big smile
Мы то отзывы пишем, и часто в надежде, что производители хоть глазком забегают посмотреть , да авось что то изменить в своих средствах.. но увы.. Grade
09.04.2019
Я тоже им совершенно недовольна. Ужаснулась цвету, как только открыла его)))
09.04.2019
Big smile да уж .. ЧЛ умеет удивлять, хоть и не всегда положительно))
10.04.2019
Буду проходить мимо! Хотя я даже не смотрю на декоративную косметику этой фирмы Smile
11.04.2019
Я думаю хорошо, что особо и нет декоративки у ЧЛ. Big smile