Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 23:13

Приветствую всех авторов и читателей сайта IRecommend.ru !

В своем предыдущем отзыве, я рассказывала Вам о замечательном и достаточно недорогом тональном BB-креме Черный жемчуг "Комплексный уход"

В данном отзыве, я решила познакомить Вас с еще одним тональным средством от вышеупомянутой фирмы - увлажняющим тональным кремом "Идеальный тон" .

Стоит отметить то, что с данным кремом, я познакомилась немного раньше BB-крема, упомянутого чуть выше .

Упаковка

Не буду затягивать свой рассказа, а сразу продемонстрирую то, как, собственно, выглядит главный виновник отзыва - тональный крем от Черного жемчуга :

Мы видим то, что упаковка данного крема, очень схожа с упаковкой BB-крема .

На обратной стороне упаковки, можно найти всю информацию от производителя о данном косметическом продукте :

обещания производителя

состав

контактные данные производителя, штрих-код

В нижней части упаковки, можно увидеть самую элементарную откручивающуюся крышку, которая отлично справляется со своей главной задачей - защитой тонального крема .

Под крышкой скрывается вот такое небольшое отверстие

, которое, в нашем случае, играет роль дозатора крема .

Свойства

Наш тональный крем имеет достаточно густую консистенцию, но при этом, при нанесении на кожу, крем ложится равномерно, абсолютно не скатывается и не утяжеляет кожу лица .

Очень порадовало то, что тональный крем практически не имеет никакого запаха (я безумно не люблю тональные средства с сильными ароматизаторами - я от них, просто-напросто, начинаю задыхаться .

Что же обещает нам производитель?

От производителя :

Улучшает цвет лица и придает коже идеальный ухоженный вид.

Прекрасно распределяется по коже, скрывает мелкие недостатки.

Безупречно ровный и матовый цвет лица. Комфорт и защита в течение дня.

А что оказалось на деле?

Давайте рассмотрим то, как увлажняющий тональный крем от Черного жемчуга, справляется со всеми своими поставленными задачами, непосредственно на коже лица .

В начале, продемонстрирую Вам фотографию, на которой я запечатлела свое лицо без какого-либо макияжа :

А теперь, посмотрим полученный результат :

На мой взгляд, вышло вполне неплохо : тональный крем лег на кожу тонким, равномерным слоей, при этом, он практически не заметен на коже, крем скрыл большую часть заметных недостатков на коже , увлажнил ее .

Подведем итог

крем качественный, и в тоже время, совсем недорогой

экономично расходуется

практически не имеет никакого запаха

равномерно ложится на кожу не скатывается

скрывает недостатки на коже

выравнивает тон

Цена : около 100-120 рублей .

Спасибо за внимание ! Love

BB-крем Чистая Линия "Идеальная кожа" 10 в 1

Тональный крем Maybelline New York Affinitone

Тональный крем Avon "Спокойное сияние"

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Маскирует недостатки кожи
  • Небольшая стоимость
  • Увлажняет
Мария Pрекомендует
12.12.2014
Неожиданно приятный тональный продукт Smile Эффект - есть и он очень даже хорош.
13.12.2014
Даже не думала, что тональник за такую цену окажется хорошим Smile
13.12.2014
Хорошее качество по доступной цене - это не может не радовать Big smile
13.12.2014
Действительно на коже не заметен, хороший эффект.
Хорошо скрывает несовершенства)
Черный жемчуг...эх времена моей молодости, точнее юности! Это был второй крем в моем пользовании (первый был Балет). Сейчас я навряд ли буду им пользоваться, но на Вас он мне понравился! Wink
13.12.2014
мне он не подойдет наверное...темноват, а я белоснежка. Но эффект мне понравился! Smile
14.12.2014
Отличный эффект! Прекрасно скрыл недостатки Sexy
13.09.2016
За такие деньги это просто замечательно! Сама регулярно пользуюсь F204, это персиковый такой) очень классный, вид здоровой кожи за пару минут
Хорошо увлажняет, выравнивает тон.