Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 17:28

Мы начали кормить этим кормом мою шотландскую вислоухую кошку Несси месяца четыре назад, когда заметили, что предыдущий корм стал часто оставаться в миске.

Чтобы кошка получала необходимое количество питательных веществ и была здоровой, нужно убеждаться, что она съедает весь положенный ей по расчетам корм. В результате небольшого поиска мы остановились на сочетании сухого корма Royal Canin и, собственно, пакетиков желе Instinctive.

Эти пакетики с желе Несси полюбила с первой миски и никаких проблем с питанием больше не наблюдается. При этом состав корма достаточно сбалансирован по полезным веществам и калориям, кошка не худеет и не толстеет, а поддерживает нормальный вес , несмотря на не очень активный образ жизни домашней кошки. Корм продается в пакетиках, в коробке 28 штук – с учетом сочетания с сухим кормом хватает надолго. Пакетики плотно закрываются, корм не сохнет и не выдыхается.

В общем, всем рекомендую попробовать, корм хороший и привлекательный для кошек.

Достоинства
  • Отличный сбалансированный корм
Малыгин Владимиррекомендует
Здравствуйте, Владимир. Спасибо, что остановили свой выбор на нашей продукции. Нам очень приятно узнать, что Ваша кошка прекрасно себя чувствует и хорошо ест корм ROYAL CANIN®.

Желаем Несси крепкого здоровья и отличного аппетита!