Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 22:35

Доброго времени суток 💫

Сегодня на повестке дня у нас Блефарогель 1 от компании "Гельтек-Медика".

В наше время у многих людей плохое зрение. У всех по разным причинам, но результат один. Из-за насыщенного темпа жизни многие выбирают бороться с этой проблемой с помощью контактных линз. У них масса плюсов. Для многих на первом месте, конечно же, эстетика. Но есть и минусы, самый распространенный - сухость глаз. А также усталость глаз. С этими неприятными проблемами борется Блефарогель 1.

Гель для век ООО "Гельтек-Медика" Блефарогель 1

✏️ Цена: 250-320 р в аптеках моего города.

✏️ Объем: 15 г

✏️ Страна производства: Россия

✏️ Где купить: В любой аптеке представлен Блефарогель 1.

✏️ Срок годности: 3 года

✏️ Состав: Вода очищенная, глицерин, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, сок алоэ вера, поливинилпирролидон, карбомер нейтрализованный, протектол, метилпарабен, пропилпарабен.

Я ношу линзы уже 7 лет. За это время случалось много проблем, неподходящие линзы, безответственность к ним в силу возраста, но то, что было всегда - усталость и сухость глаз в конце рабочего дня. Офтальмологи советуют носить линзы не более 8 часов. Да, производители могут писать о том, что из линзы настолько прекрасные, что их можно носить до 15 часов, но врачи так делать не советуют.

К сожалению, в силу ритма жизни не у всех есть возможность укладываться в рамки 8 часов. Я из этого числа, поэтому очень часто в конце дня страдаю. Отдельный ужас, когда забываешь снять линзы перед сном и засыпаешь. Глазам приходится ДАЛЕКО не сладко. Тут уже любой вампир обзавидуется такой красноте глаз)))

Блефарогель 1 борется со всеми этими проблемами и замечательным образом помогает глазам чувствовать себя комфортно. В отличие от капель, которые убирают симптомы на время, Блефарогель 1 полностью борется с проблемой.

К тому же он подходит и людям, которые много времени проводят за компьютером и телефоном.

✏️ Способ применения:

Блефарогель нанести кончиками пальцев на поверхность и ресничные края нижнего и верхнего века.

Мягкими круговыми движениями произвести массаж век, включая ресничный край. Применять утром и вечером после умывания.

Способ применения очень простой и незамысловатый. Каждый сможет ввести это в свою ежедневную рутину. Рекомендованный курс - 2 месяца. Я приспособилась делать этот массаж специальным роликовым массажером, который я использую для всего лица и для зоны вокруг глаз. Он дает дополнительный «холодок» из-за особенностей материала. Утром это особенно бодрит, но на ночь я делаю массаж век с Блефарогелем 1 именно подушечками пальцев.

Веки после процедуры:

Консистенция у средства гелеобразная.

Дозатор у средства удобный. Выполнен в форме тонкого носика.

Вся процедура проводится без контактных линз. Вставлять их можно не ранее, чем через 15 минут после процедуры. Также важно помнить, что нельзя капать средство в глаза. Блефарогель 1 используется только для век.

Глаза чувствуют себя отдохнувшими и увлажненными после процедуры, ведь активные компоненты состава положительно влияют на результат.

Гиалуроновая кислота, которая содержится в нашем организме, отвечает за увлажнение и водный баланс. В косметической продукции помогает удерживать влагу. Также хорошо проявляет себя как антибактериальное и противовоспалительное средство.

Сок алоэ вера известен многим. Все знают, что этот компонент очень богат витаминами. Также в нем содержатся салициловая кислота и аминокислоты.

Глицерин обладает смягчающими и увлажняющими свойствами.

Инструкция:

Гель полностью впитывается буквально за 5 минут и больше не ощущается на коже, зато дарит легкость глазам.

Я рекомендую это средство всем, ведь нельзя забывать о таком важном органе, как глаза.

Ханна Аверирекомендует
04.12.2022
Да, хорошее средство.
05.12.2022
Отличное
06.12.2022
Спасибо, как раз глаза уставать стали))
10.12.2022
Самый любимый из всей линейки)
Мне хорошо помогал этот гель!
старый известный препарат, давно про него отзыв писала, но там было нестандартное использование как маска на все лицо Smile
Было такое средство, от сухости глаз оно вряд ли поможет, но нанесение на кожу век было комфортным
Полезный отзыв Smile