Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 17:11

Я живу в небольшом городе, поэтому купить красивую одежду сложно или дорого. На интернет магазин Lamoda я давно заглядывалась. Обычно я закупалась одеждой в крупном городе, но такой возможности больше не стало и я решила рискнуть и сделала первый заказ.

В самом заказе сложности никакой нет. Добавляешь в корзину нужную вещь, еще раз проверяешь товар и отправляешь заказ. Потом приходит уведомление с дальнейшей инструкцией. Звонит оператор и подтверждает заказ. В моем случаи, доставка осуществлялась через сеть постаматов pickpoint. Это самый удобный способ, если у вас в городе, нет пунктов выдачи Lamoda.

Вот мой первый заказ. На эту сумку запала сразу. Около недели на неё смотрела, потом её купили, а через несколько дней она опять появилась, но уже со скидкой.

Фото в жизни.

В жизни она выглядит практически так же, но качество явно хуже, чем я могла предположить. В этот "клатч" с трудом помещается мой кошелек. Конечно милая сумка, но цене не соответствует.

Второй заказ, выпал на большую распродажу. Я решила закупиться покрупнее. Выбрала четыре наименования, но когда подтверждала заказ, девушка-оператор сообщила мне что мою блузку уже кто то успел купить. Было очень обидно, но я все равно подтвердила заказ. На этот раз я заказывала черное платье, сумку и юбку. Очень ждала и когда заказ пришел я огорчилась.

Сумка слава богу мне очень понравилась, что там говорить, она стала моей любимицей! А вот платье и в большей степени юбка подпортили мне настроение.

О юбке.

Там не слово не было написано, что юбка из НЕОПРЕНА. Я бы в жизни не заказала такую пародию, да ещё и за 1500 рублей. Отзывы были только положительные. И когда я распаковала пакет, я выпала в осадок...В общем смотрите сами. Кому то может и понравится.

Фото с сайта.

Только сейчас решили написать о материале. Браво!

Фото в жизни.

Оказывается какая то мода идет на этот ужасный материал. Если бы знала, ни за что бы не купила. Теперь о НО. Было жалко потраченных денег и я решила попробовать оформить возврат. Написала в тех.поддержку и ничего. Еще и мой негативный отзыв на юбку удалили. Так и не ответили.

И я сразу задумалась. Вдруг закажу дорогую вещь и она мне не подойдет по размеру. И что я буду делать? Как верну вещь обратно и получу обратно свои деньги? Это конечно большой минус.

Теперь о платье.

Платье симпатичное, кружева красивые, в общем смотрится неплохо. Но я так же, ожидала немного другую ткань. О возврате речи не шло, так как в целом я осталась довольна.

Фото в жизни.

И вот дошла очередь до моей любимой сумки=)

Вообще не ожидала, что она мне так понравится. Долго думала, стоит ли ее заказывать. Но сумка тоже, на любителя. Очень удобная, вместительная и красивая ( по крайней мере для меня )

Фото в жизни.

Скажу еще немного. Если у вас в городе есть пункт выдачи с примеркой, то обязательно заказывайте. А если примерки нет, то тут уж как повезет. Много читала об возврате по почте, и не одного положительного отзыва не увидела.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Проводят выгодные покупателю распродажи
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Неверное описание товара на сайте
  • Сложно оформить возврат
Kara_Gerotteрекомендует
31.10.2015
в рекламе же говорят,что курьер привезет и подождет ,пока примерите. Не?
31.10.2015
Хорошо, что хоть сумка подошла
31.10.2015
AminoTads, но услуга курьера стоит 500 рублей до моего региона.
31.10.2015
а обычная доставка сколько?
AminoTads, бесплатно Wink
22.11.2015
Классные покупочки Love
12.12.2015
а чем вам не понравилась юбка, это какой-то плохой материал?
что касается возврата по почте, я сейчас оформляю такой. отправила посылкой неподошедшие вещи, с заявлением на возврат. посмотрим, что будет... я отзывов по возвратам вообще не нашла, только по курьерской доставке.
12.12.2015
lykkelig, да материал ужасный. Во всяком случаи он мне не нравится. В описании не было написано, что юбка сделана из неопрена. А что касается возврата, то я нашла отзывы, прямо на сайте и не одного положительного Sad
Именно поэтому не стала возвращать. А буквально несколько дней назад, я продала эту злополучную юбку. Надеюсь вам повезет с возвратом, удачи))
22.12.2015
решила отписаться насчёт возврата) вчера вечером получила деньги, вроде бы все прошло успешно. насчёт сроков точно не сориентирую, но очень быстро приняли, прислали смс, что возврат поступил на склад, и уже спустя один рабочий день вернули деньги на пластиковую карту. наверное, мне повезло. Smile
13.12.2015
Первая сумочка такая очаровательная!!! Love
22.12.2015
lykkelig, я очень рада что у вас все получилось Wink
Большое спасибо что отписались, теперь могу заказывать вещи намного уверенней.
04.01.2016
Мне сумочки на фото очень понравились!
07.01.2016
заказываю там только сумки, и иногда косметику. В общем то, что не может не подойти по размеру Х(
31.01.2016
Я вот тоже подумываю сделать заказ на этом сайте)
04.02.2016
Спасибо за полезный отзыв))
15.06.2016
Очень понравился ваш выбор! Innocent
29.09.2016
Неоднократно делала возвраты по почте Ламоде (потому что заказывала без примерки на пункт Pick Point и что-то потом не подходило), так вот с возвратами никогда проблем не возникало, как только посылка приходила им на склад деньги мне сразу же перечислялись на карту. Smile
25.11.2016
Платье красивое
26.05.2017
Мне кажется, что проще немного переплатить за доставку, но быть уверенной в том, что вещь устроит по качеству и по размеру, я всегда заказываю по несколько размеров на одно и то же изделие/обувь, около 70% вещей возвращаю сразу же курьеру, зато остается у меня только то, что мне нравится и подходит)
27.08.2017
Какие красивые вещи! Особенно сумка первая и юбка, не знаю, может камера не так передает материал из которого она сделана, но мне кажется, что я бы такую носила))