Опубликовано 31 Август, 2014 - 00:14

Познакомилась я с этим магазином около 2х лет назад. Подкупило обилие одежды различных брендов по доступным ценам, наличием бесплатной доставки и отличными акциями. Первый заказ привёз курьер, примерка заняла минут 5-10, часть одежды не подошла и сразу её вернули без проблем. Следующий заказ был так же курьером, только уже выбирали обувь из нескольких пар разного размера. Аналогичным образом всё, что не подошло сразу вернулось обратно на склад. Когда нет времени на курьера, можно выбрать доставку в постомат(так же бесплатно), в любое время в течении дня забрать. Только возврат уже осуществляется через Почту России, либо офис ЛаМоды. Последний вариант наиболее простой для меня. Через несколько дней деньги за возвращённый товар перечисляют на банковскую карту, указанную в заявлении. Очень удобный интернет-магазин, одежда, обувь для всей семьи, косметика и уходовые средства, аксессуары на любой вкус. Буду пользоваться и дальше!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Быстрота и оперативность
  • Вежливость сотрудников
  • Возможен отказ и частичный отказ
  • Высокое качество вещей
  • Клиентоориентированность
  • Консультация специалистов
  • Приемлемые цены
  • Принимает оплату всеми возможными способами
  • Проводят выгодные покупателю распродажи
  • Простая процедура возврата
  • Хорошее качество
  • Хороший сервис
Lyudochegрекомендует
27.12.2014
Уважаемый Клиент!

Спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для нас!
Мы создавали наш интернет-магазин для Вашего удобства и очень рады, что у вас остались положительные эмоции от сделанных в нем заказов. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. До новых встреч на Lamoda!