Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 16:21

♥♥♥Доброе время суток, дорогие читатели и читательницы!♥♥♥

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об аромате от Avon, Little pink dress.

Что такое розовое платье?

Это нежный, романтичный и очень женственный аромат. На мой взгляд, больше подходит для юных девушек в возрасте 15-25 лет.

Стильный прозрачный флакон с прямоугольной, не менее стильной крышечкой. Самое интересное - то, что на всех картинках этот флакон имеет розоватый оттенок, но я ничего розового не заметила, хотя 5 лет занимаюсь живописью. Фотошоп, конечно, в этих картинках в каталогах играет немалую роль.

Где розовый?-Нет розового. Рефлексы от моих пальцев не в счёт:)

Средняя цена этой ароматной водички- 600 рублей.

Сначала я слышу нотки цитруса. Первое впечатление- легкий, свежий, с кислинкой аромат. Но спустя некоторое время аромат раскрывается по-другому, становятся слышны ноты жасмина, аромат становится более "глубоким" и таинственным.

Летний, романтичный, нежный и ещё +500 эпитетов. А есть ли у него недостатки? Есть. Аромат нестойкий. Больше 3 часов на мне он не держится( В помещении), быстро выветривается. Но этот недостаток может легко превратиться в достоинство. Всем известно, что если аромат "Ваш", то вы не будете его чувствовать. Розовое платье не исключение, поэтому иногда бывает так, что аромата на вас слишком много. Окружающих это, естественно, будет отталкивать. Но с Little pink dress это можно легко исправить. Вернее, исправить это может достаточно недолгое пребывание на воздухе. Хотя бы часть аромата выветрится и вы сможете спокойно выйти в свет. Меня всегда нестойкость этого аромата спасает)

Розовая элегантная крышечка)
Настало время всем хорошо известных советов, но тем не менее, нельзя не прислушиваться к ним:)

1. Чтобы духи дольше хранились, не ставьте их на солнце, лучше оставьте их в сухом тёмном месте, и по традиции, "Недоступном для детей"
  2. Чтобы увеличить стойкость аромата, распылите его на влажные волосы - на них он будет держаться в 2 раза дольше.
  3. Чтобы от вас оставался шлейф, наносите аромат на пульсирующие и тёплые участки тела- запястье, мочки уха, шея, сгибы логтей.
  4. Никогда не смешивайте аромат духов с иными ароматами- дезодоранта, спрея для волос, крема и т.п. и т.д., может получиться несочетаемое сочетание.
  5. Никогда не наносите аромат на одежду - могут остаться масляные пятна.

На этом я с вами прощаюсь, буду рада, если отпишетесь в комментариях:)

Напечатанно с любовью, ваша Лена.

Достоинства
  • Для юных девушек
  • Женственный и романтичный
  • Свежий
Недостатки
  • Аромат нестойкий
Nelly Lenaрекомендует
29.11.2015
Для летнего аромата 3 часа стойкость нормально, да и запах не успевает надоесть Smile
29.11.2015
Baby-Lu, да, это нормально, но хотелось бы больше стойкости. С учётом того, что после часа носки аромат практически не чувствуется, после ещё 2 часов- ощущение, что не чувствуется вообще, то для меня это мало. Puzzled
04.01.2016
Если 3 часа держится это даже много для Avon, мой Gold Dress держится максимум час.
И мне кажется если наносить на волосы, то они быстрее будут жирнеть.
06.01.2016
о недоступности для детей...сразу вспоминается история, как брат моего мужа в детстве выстучал в ковер дефицитные французские духи))) плохо выливались) зато аромат стоял долго от ковра...вот где стойкость!

а о розовом платьице - я пока очень близко знакома только с классикой, черным Wink