Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 17:13

Этот аромат я приобрела в 2003 году. Он свёл меня с ума с первого знакомства.

Ругаю себя за то, что так неэкономно им пользовалась. Знала бы, что снимут его с производства - берегла бы как зеницу ока!

Аромат замши и кожи в сочетании с лёгким запахом пиона, в меру сладкий, цветочный, просто волшебный!!!

Сейчас этого аромата уже нет в продаже. Но! Для поклонниц аромата - в Америке обещают возобновить серию, а это значит, что у нас не все потеряно и мы сможем купить Розовую вкуснятину если не в России, так хоть через этот противным американский аукцион.

А пока подскажу несколько ароматов, которые лично мне очень напоминают Pink Suede Avon:

Christian Lacroix Bazar
Simply Because
Saga Pink от Emper от Avon
Black Suede Leather от Avon
Stille Donna Sergio Tacchini
Puma Women
Mini Love
Miracle или Bright Crystal

Схожесть не 100%, но что-то похожее есть.
Достоинства
  • Волшебный аромат
Недостатки
  • Трудно достать в России
Килианарекомендует
17.02.2013
Был такой у меня да, сильно пах сливой на мне, а потом сливовой косточкой.
Даже не знаю нравился или нет, в то время ароматов Эйвон было у меня достатком и понять так и не могла, что истино нравилось, а что покупалось просто потому-что новое Smile

+так заманчиво описали)))
17.02.2013
Мой самый любимый аромат у Avon! Так за ним тоскую!
22.02.2013
О, эта слива... Так часто его вспоминаю! Был у меня такой, тогда, много лет назад не смогла оценить его по достоинству, мне бы сейчас его Smile Вот ведь аромат помню очень отчетливо,а название никак не могла вспомнить, прям всю голову сломала! Спасибо, вы помогли Laughing out loud Так хочется, чтоб вернули обратно в каталог!
13.04.2013
Я его обожала!
Спасибо за список похожих ароматов.
01.08.2013
Был был у меня такой аромат, муж говорил пахнет больницей, а мне очень нравился. Жалко что сняли с производства.
02.10.2014
работала с одной девушкой, которая пользовалась этим парфюмом, и в раздевалке наша верхняя одежда всегда висела рядом, за рабочий день мои вещи пропитывались ароматом Пинка. меня это не раздражало - наоборот, я так привыкла и полюбила его, что стала покупать себе. не понятно, почему и зачем сняли лучший товар от Эйвон?! до сих пор просматриваю каталоги только в надежде увидеть мой Пинк.
03.10.2014
А ведь даже самые матерые и старые менеджеры Эйвон не помнят этого аромата. Удивительно, не правда ли?