Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 20:58

6$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой любимый Iherb всегда радует наличием как дорогой, так и бюджетной косметики. Я думаю, все согласятся, что на бюджетную и денег не так жалко и можно позволить себе намного больше продуктов, интересно ведь пробовать что-то новое?

• О себе: Жирная кожа, наличие расширенных пор, следов от акне и черных точек.
  • Сегодня на суд идет тональный крем E.L.F. Flawless finish foundation в оттенке Sand (брала именно второй в линейке на лето, не прогадала, но на зиму мне будет уже темный). Сразу об оттенке, я заказывала и самый светлый Porcelain для мамы(свотчей, к сожалению нет) и Sand для себя, так вот мне кажется что у них проблема с оттенками и жизненно необходимо добавить в продажу именно промежуточный оттенок. Тогда точно все найдут свой, так как тональный мамы мне светловат (на лето, на зиму думаю в самый раз), а ей мой темноват, такая нашлась проблема.
    Оттенок Sand
  • Флакон в объеме 20 мл, что меньше чем в обычных тональниках (30 мл), не могу сказать, что это минус, за такую то цену – 6$. Очень жирный-жирный плюс наличие SPF 15, что на лето просто незаменимый фактор, кожу нужно беречь. И отдельно огромный плюс для меня — это пометка Oil Free, это означает, что в составе нет масла, для моей жирной кожи в самый раз! Флакон в стекле и имеет дозатор, это приятно, но у меня произошел казус- дозатор сломался буквально через 2 недели использования, видимо слишком яростно добывала продукт.
    Sand

Применение. Текстура легкая, не жирная, хорошо распределяется, не полосит, имеет среднюю плотность покрытия. Естественно не перекроет явных проблем, но выровнять тон лица и скрыть поры и черные точки запросто может. Наносила крем обычно или пальчиками, или бьюти блендером.

Процесс нанесения
Фото поближе

Результат. Я осталась довольна средством, без пудры носить его вообще не получилось, начинал плыть (моя жирная кожа и все лето стояла жара 35C), это можно понять, с пудрой ходила часа 3, потом поправляла макияж и ходила дальше. Ничего сверхъестественного, но с удовольствием носила его все лето на себе, хорошее покрытие, не перегружая кожу.Больше рекомендую сухой коже, Вам точно подойдет лучше и будет меньше проблем с появлением жирности!

До/После

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Жирная кожа дает о себе знать
  • Можно не угадать с оттенком
♥МальвИННА♥рекомендует
07.09.2017
Любопытно попробовать, мне многие средства от elf нравятся Smile
07.09.2017
С E.L.F. лично не знакома, но много положительных отзывов уже встречала. Лег хорошо тон, слился с цветом кожи и не оставил четких границ.
Annabell93,Подождика, обязательно попробуйте средства от Эльф, я уже много чего тестирую, скоро будут отзывы. Вся продукция бюджетная и качественная.
09.09.2017
как раз ищу тон для осени-зимы. Если он подходит коже, склонной к сухости, нужно к нему присмотреться. Тем более стоимость очень приятная.
25.09.2017
У нас один Инмаг Эльф продает, очень много в желаниях у меня) Надо такую основу взять, ооочень понравился результат на Вашем личике Love Красавица Smile
Victoria I, спасибо за комплимент Shy обязательно попробуйте, а с iherb не хотите попробовать заказать?У них часто скидки и всякие вкусные предложения)
25.09.2017
Бельц Инна тут тоже часто на эту марку скидки, да и заказала - на следующий день посылка уже у меня на руках) Но если буду что-то заказывать на Айхерб, то обязательно присмотрю и там) За правду спасибо не говорят Smile
04.10.2017
Так-то хороший тональный крем, моей комбинированной коже может подойти, но скорее не летом.