Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 17:19

И снова здравствуйте! Сегодня хочу похвалить маску для волос. Страна производитель - Израиль. Ну наконец то я нашла, ту. которая делает волосы гладкими, послушными, мягкими и блестящими.

Внешние характеристики.

Баночка большая, пластмассовая, невысокая. Емкость - 500мл. Цена 40-45$.

С обратной стороны расписан состав (на еврите и на английском). На русском только название маски и способ применения. Мне эту маску порекомендовала продавец (поверила на слово и не прогадала).

Состав маски: оливковое масло, масло Ши, кератин, аргановое масло, витамин Е, Про-Витамин В5.

Вообщем состав маски хорош.

Консистенция.

Сама маска белого цвета, густая, распределить по волосам достаточно сложновато. Если поленится это делать, то маска расходоваться будет намного быстрее. Я маску набираю в ладонь, пытаюсь с помощью рук по максимуму распределить по волосам, а потом беру гребешок и уже с помощью его более равномерно распределяю по волосам. Делать это нужно после мытья головы. Так и написано на баночке.

Запах есть, он сладкий, но не приторный.

С этой маской я использую еще средства данной серии: шампунь, спрей и сыворотку. Я рада, что поверила тогда продавцу и купила ее. Но не без минусов, смотрите ниже.

Достоинства
  • Объем
  • Питает волосы
  • Послушные волосы
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Очень густая
  • Стоимость
alena3006рекомендует