Опубликовано 16 Май, 2016 - 14:45

Пользуюсь уже более года, за этот год у меня не разу не обезвоживались губы, нормализовался водный баланс и значительно повысилось здоровье губ. Каждую ночь намазываю на губы, никакого дискомфорта помада не создает и не пачкает одежду. Покупаю ее в обычной аптеке за 103 рубля. И это единственная гигиеническая помада, которая мне нравиться и которой я буду пользоваться всегда.

Многие гигиенические помады вредны тем, что в них содержится такой нефтепродукт как - вазелин. Он безвреден если использовать его день, неделю или год, но за 10 лет в организм человека попадает, в среднем, 6 кг этого нефтепродукта, благодаря использованию гигиенической помады. Вазелин, являясь нефтепродуктом, может ПРИВЕСТИ к РАКУ!!!!

Но, как ни странно это единственный вред от гигиенических помад.

Польза гигиенических помад заключается в том, что они, в некотором смысле, поддерживают водный баланс в организме, создавая некую пленку на губах, которая отражает все воздействия окружающей среды и не сохраняет влажность губ.

Что касается данной гигиенической помады, она очень хорошая, она обладает приятным ароматом ванили, цена за такое качество даже ниже, чем полагается, в нее входит только натуральные продукты, такие как:

1) масло жожоба;

2) какао;

3) воск пчелиный;

4) воск карнаубский;

5) экстракт ванили.

Так что вреда от правильного использования такой помады не будет, даже через много лет.

Могу смело рекомендовать данную гигиеническую помаду всем =)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат ванили
Недостатки
  • Для cебя не выявил
_Ильнар_рекомендует
16.05.2016
Уважаю парней, ухаживающих за собой!)
16.05.2016
В принципе, если подумать, то нечего тут стесняться, за здоровьем нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО следить))