Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 05:26

Я мама двоих мальчишек, которые посещают детский сад. Соответственно проблема пятен мне знакома не по наслышке. И если со старшим сыном к возрасту 4,5 лет эта проблема стала стоять не так остро, то с малым 2-хлеткой она актуальна! Практически каждый день приносим на одежде разные пятна от борща, солянки, фломастеров, красок и т.д. В борьбе со всем этим мне помогает пятновыводитель Аист БОСС BI-OXI.

пятновыводитель Аист БОСС BI-OXI.

Упаковка - стандартная картонная коробка

Объем - 500 грамм

Производитель - ЗАО "Аист" Россия, Санкт-Петербург

Производитель

Состав

Состав

Срок годности - до 01.05.2017 года. По истечении срока годности средство остается безопасным, подлежит утилизации как бытовой отход.

Обещания производителя

Цена - средство не дорогое, точную цену не помню, т.к. купила его случайно.

Порошок белого цвета, без каких-либо вкраплений. Запах у него конечно химический, но не резкий. Вещи после стирки почти не пахнут.

Спосбы применения

А сейчас расскажу как использую его я. Т.к. это все-таки кислородный пятновыводитель, значит начнет он действовать хорошо при достаточно высокой температуре воды. Я наливаю в таз горячую воду из под крана, сыплю пятновыводитель Аист БОСС BI-OXI, кладу вещи и сверху наливаю кипяток из чайника, размешиваю и оставляю все это до остывания воды. Затем еще раз добавляю кипяток из чайника, опять жду когда все это остынет, чуть простирываю вещи и загружаю в стиральную машину.Стираю как обычно. Все! Пятен нет!

Вот пример детской кофточки на которой следы фломастеров и шоколада.

ДО - ПОСЛЕ
Все пятна сошли как будто их и не было! Я очень довольна результатом. И куплю данное средство не раз)))

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Выводит пятна на Ура
  • Не содержит хлора
  • Недорогой
Вредина86рекомендует