Опубликовано 25 Август, 2023 - 11:31

Всем привет)

Я подводками пользуюсь не так часто, но случается. Предпочитаю насыщенные черные оттенки и удобную кисть. Люблю тонкие, но скорее всего более плотные, чем у той, которую буду описывать сейчас. Во всём остальном она прекрасна.

Название - подводка для глаз 24Н Brush liner жидкая черная

[ссылка]

Продается также в Подружке, Золотом яблоке и прочих магазинах

🖤УПАКОВКА🖤

Catrice 24H Brush liner подводка отзыв

Формат упаковки вполне стандартный и обычный. Дизайн простой, но симпатичный.

Catrice 24H Brush liner подводка отзыв

Пластик прочный, размер компактный.

Catrice 24H Brush liner подводка отзыв

Есть наклейка с необходимой информацией о средстве, указан его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

🖤СОСТАВ🖤

aqua (water), propanediol, ammonium acrylates copolymer, glyceryl rosinate, cocos nucifera (coconut) water, coco-glucoside, leuconostoc/radish root ferment filtrate, methylpropanediol, xanthan gum, ethylhexylglycerin, simethicone, caprylyl glycol, phenylpropanol, cellulose, sodium sulfate, phenoxyethanol, ci 77266 (black 2) (nano), ci 77499 (iron oxides).

🖤ТЕКСТУРА, ОТТЕНОК, КИСТЬ🖤

Catrice 24H Brush liner подводка отзыв

Кисть очень тонкая, но мягкая. Для новичка будет сложна в использовании из-за излишней гибкости. Однако справиться можно, нужно лишь чуть приноровиться.

Она не слишком жидкая и легко наносится. Не течет и быстро сохнет. Цвет насыщенный черный, можно сказать угольный.

Catrice 24H Brush liner подводка отзыв

Рисует тонко и с каждым разом получается все лучше и лучше. Можно и толстую нарисовать при желании. Не отпечатывается и не скатывается. В общем стойкая.

🖤ПРИМЕНЕНИЕ🖤

Catrice 24H Brush liner подводка отзыв

Длинные стрелки я не люблю, поэтому просто подвожу от одного уголка к другому немного заступая за край. Тени кстати в этом макияже тоже недавно описывала, можете ознакомиться в профиле, очень классные.

Подводка в целом рисует неплохо, но не идеально. Если рука хоть немного дрогнет, то всё будет испорчено. Нужна максимальная концентрация. Зато можно рисовать супертонкие стрелки, кисть в принципе позволяет.

Оттенок мне очень понравился, прям угольно-черный. Аромат не резкий, косметический.

Catrice 24H Brush liner подводка отзыв

Сохнет быстро и не отпечатывается на веке. Стойкость вполне достойная, держится до конца дня.

🖤ВПЕЧАТЛЕНИЯ🖤

В целом мне подводка понравилась своей стойкостью и глубоким черным цветом. Не отпечатывается на веке и не двигается в течение дня. Не течёт и быстро сохнет. Очень стойкая, спокойно держится до вечернего умывания. Формат удобный и компактный. Стоит она совсем недорого особенно при таком качестве. Единственное, что не особо понравилось, так это слишком мягкая и изгибающаяся кисть. Нужна очень хорошая сноровка для ровной линии, однако приспособиться можно. То, что тонкая это хорошо, но предпочитаю более плотную и твердую что-ли. В общем есть более удачные. Но в целом подводка хорошая, поэтому рекомендую к покупке!

🖤ВЫВОД🖤

Плюсы:

- насыщенный черный оттенок

- быстро сохнет

- не отпечатывается на веке

- тонкая кисть

- не слишком жидкая

- стойкая

- удобный формат

- недорого

Минусы:

- кисть слишком мягкая и изгибающаяся

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Матовый финиш
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Тонкая кисточка
Недостатки
  • Слишком мягкая и изгибающаяся кисть
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
25.08.2023
Вот я всегда пользуюсь именно такими подводками - с тонкой гибкой кисточкой. А с другими не справляюсь...
25.08.2023
Люблю такие кисточки, отличная подводка Wink
К ней надо приспособиться!
25.08.2023
Да, такими кисточками нужно приноровиться рисовать) Зато линия какая чёткая
Кисточка тонковата
26.08.2023
Мне такой формат кисточки не нравится.
26.08.2023
Хорошо у Вас стрелочки получаются!)
А у меня вообще не очень выходит с такими кисточками подводкой пользоваться. Предпочитаю подводку фломастер
Отличная подводка 😍
Можно попробовать.
Очень приятно линии рисует! И цвет такой насыщенный!
28.08.2023
Ой, у меня бы точно с такой не получилось нормально нарисовать
30.08.2023
Смотрится очень классно!