Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 19:27

Сколько жидких подводок для глаз мной перепробовано, а лучшая все еще не нашлась. На Vamp! Professional liner от Pupa я набрела, когда искала стойкую подводку с кисточкой (не фетровый кончик, а именно кисть) угольно-черного цвета. Всю горькую правду о ней я расскажу в своем отзыве.

• Место покупки: Рив Гош
  • Стоимость: 350-400 руб.
  • Изготовитель: Италия
  • Объем: 4,5 мл

Итак, о чем нам говорит производитель:

• Подводка-гель для глаз с ультратонкой кисточкой Waterproof
  • Взгляд звезды за несколько секунд?Vamp! Professional Liner гарантирует яркую чёрную линию с эффектом “glossy”.
  • Ультратонкая кисточка идеально подходит для профессионального применения, результат сохраняется в течение долгого времени.
  • Модилируемая текстура легко наносится.
  • Водостойкая.
  • Низкий риск возникновения аллергии.
  • Офтальмологически тестированы.

А теперь мое скромное мнение, как обычно в формате достоинств и недостатков.

Сильные стороны:

1. Угольно-черный насыщенный цвет. Надо отдать должное, что цвет очень яркий, глянцевый, эффектный. Даже моя мама, которая давно привыкла к моим постоянным макияжам, отметила красоту стрелочек.

2. Не раздражает глаза вообще. У меня не чувствительные веки, но многие мои подводки слегка пощипывают сразу после нанесения, с подводкой pupa никакого дискомфорта нет.

3. Легко стирается мицеллярными водами, маслом и другими средствами для демакияжа. Причем не просто стирается, а скатывается. Очень похоже стирается тушь L'oreal so cuture.

Дождалась пока полностью засохнет на руке и с легкостью удалила мицеляркой

А теперь переходим к провалу этой подводки по всем остальным фронтам:

1. Подводка Vamp! абсолютно не стойкая. Держится в среднем 4 часа на моих веках, ее максимум - 6 часов. Она не просто осыпается, она жутко размазывается по векам. Эта первая подводка, которая настолько ужасно себя ведет. Не понимаю о какой водостойкости может идти речь...

Ну это вообще корпспейнт какой-то > <

2. Дико неудобная кисточка. Я уже давно себя причислила к стрелкам 80 lvl, но кисточка этой подводки доказывает обратное. На ровные стрелочки у меня уходит минут 8-10 времени, хотя обычно мне требуется максимум пару минут.

Цвет насыщенный, а нанести ровно - трудно!

Вывод: у подводки Vamp! pupa очень серьезные недостатки и мне жалко потраченных денег. Не рекомендую!

Мои отзывы о других, более достойных, подводках:

1. Арт-визаж Жидкая подводка для глаз - неплохая подводка с неудобным фетровым кончиком.

2. Rimmel Glam'eyes - среднего качества подводка, которая раздражает веко.

3. Bourjois liner clubbing ultra black - одна из первых моих подводок, возможно поэтому, казалась лучшей.

Девочки, а какие фавориты у Вас среди жидких подводок?

Всем хорошего настроения и теплой солнечной осени! =)

miamiolgaне рекомендует
24.09.2014
Стрелки шикарные и цвет подводки очень насыщенный, но недостаток не приемлемый.
Иногда покупаю жид.подводку Флёр(кувшинку), дёшево и сердито, но качество не плохое...
24.09.2014
Оленька, у меня сейчас в фаворитах подводка от Catrice. Правда она не жидкая, а в виде фломастера, стержень тоненький, поэтому стрелки можно нарисовать на любой вкус, от самых тоненьких изящных до широких кошачьих)) Подводка супер просто, цвет насыщенный, рисует просто на ура, цена смешная - 160 руб а качество на уровне люкса Smile Очень стойкая, выдерживает с утра до ночи Star
24.09.2014
Цвет , конечно, крутейший , чернее не видела, сама смоль .
Я неделю назад купила вот такую же Риммель , какая у тебя по ссылке указана. Капец кисточки мне неудобны(((((((((((((((((((((
Сегодня попала под дождь, он у нас фигачит весь день, штормовое предупреждение, так сразу получила отпечаток на верхнем веке Puzzled
Нет у меня фаворитов, я в поиске.
Стрелки действительно шикарные Love великолепные, обалденные Love
А подводка, конечно, Oups засранка.
У меня нет именно самой любимой подводки, чтобы вот прямо самая лучшая.
Стрелочки у Вас шикарные....... Smile
24.09.2014
Я уже давно присмотрела её для себя, не купила потому что мне тоже показалось, что ей рисовать стрелки неудобно, очень уж длинный аппликатор. Но мне она показалась очень стойкой, я правда сужу по свотчу на руке. Я всю руку себе раскрасила подводками, штук 15 точно, после сего потёрла пальцем (когда все высохли), только эта подводка осталась на месте и ни капельки не смазала. И всего 4 часа? Как же так? =(
Теперь я сомневаюсь, надоело уже искать идеальную подводку.
24.09.2014
Ужасная подводка, но стрелочки вы нарисовали красивые.
24.09.2014
Цвет шикарен, настоящий уголь! И стрелки сами по себе красивые, но такая стойкость - это непростительно
24.09.2014
Belle Labbra Rosse, спасибо большое. От флер у меня гелевая подводка, очень даже классная)

Сашуль, а цвет какой дает насыщенный? Мне почему-то кажется, что все фломастеры не дают угольно-черного цвета..

Тонь, что правда - то правда. Цвет - выше всяких похвал. Риммель - да, неидеальна, но кисточка ее мне нравилась. Точно лучше, чем у пупы

Светик, спасибооооо Love

Katie_boo, я тоже видела обзоры на нее, в которых блогеры говорили о хорошей стойкости. Но на моих веках - вот так плачевно она себя ведет. Причем веке у меня не особо жирные, тени на любой базе держатся неплохо, а подводки чаще всего - вообще отлично держатся.

Gwen, Sigyn, Sea-s, спасибо большое!!
24.09.2014
Ого! Сначала увидела стрелочки - шикарны, ничего не скажешь, но когда увидела кисть, поняла, что они в сто раз круче, чем я думала)) Я вообще не представляю, как к такой приноровиться.. цвет - вау, но мне тоже нужны стойкие экземпляры, с моей-то жирной кожей..
вот это она отпечатывается! просто ужас Shock
25.09.2014
Скажите, а если наносить её на базу, тоже такая же песня?
25.09.2014
Оль вот именно что цвет просто супер насыщенный!! Я в магазине выбирала среди многих фломастеров. И все остальные рисуют,будто цвет водой разбавлен(( а catrice рисует насыщенно черным,я в восторге. Я ей пользуюсь уже месяц, а цвет насыщенный будто только купила. Думаю,ее надолго хватит. Я очень довольна Smile
25.09.2014
Я тоже всё в поисках, но чаще всего покупаю l'orealевские подводки (её), там конечно не кисть, но цвет черный, удобная, рабочий день выдерживает
25.09.2014
Я бы такой кисточкой не смогла бы нарисовать стрелки....я пользуюсь маркером! Хотя конечно подводкой стрелки получаются ярче Smile
25.09.2014
Из-за цвета подводки сложно не влюбиться! Sexy но то, что она творит конечно полнейший ахтунг! Но я ее запомню Big smile
25.09.2014
Даааа....кисточка убогенькая,конечно( Ваше мастерство выше всяких похвал!)
25.09.2014
Ну когда же я научусь рисовать такие клевые стрелки?! Печаль и огорчение... Смотрится супер, но недостаток действительно неприемлем.
26.09.2014
Оля, я в шоке от ее поведения Oups Вначале все так красиво, не могла отвести взгляда от фото и тут такое... Shock
26.09.2014
Надя, меня почему-то кисточка в магазине не испугала. А по факту - ужас какой-то, а не кисть(

ЛиловаяЛиса, =(

Darryl, на 4 фото тени нанесены на базу, держится также плохо..

Саш, очень хочу отзыв!! Напиши Shy , а я присмотрюсь. Буду делать заказ когда-нибудь - возьму твой хваленый катрис, у нас в городе не продают эту марку..

Катя, у меня к фетровым кончикам какое-то негативное отношение, хотя надо как-нибудь попробовать. Спасибо

Береника, маркером проще, однозначно) Но стрелки менее эффектные получается в большинстве своем.

Лина, это точно Big smile я тоже ее запомню, чтобы второй раз не купить)

DANGER666, спасибо большое!

Terra_Nova, благодарю! Смотрите больше уроков по стрелкам, а главное практика) Все придет))

Танюш, я заметила подвох, когда стала ее наносить, очень неудобная кисточка меня насторожила.. А через часов 5 я испугалась отражения в зеркале)
28.09.2014
А как все хорошо начиналось Tired По началу читала, смотрела. Думаю - ну красота же! А потом стало ясно Ваше недовольство. Жаль, в самом начале стрелки идеальные!
Я сначала даже удивилась - почему 2 звезды-то? Big smile Цвет просто потрясающий, какой макияж эффектный! А потом....даже расстроилась, честно. Потому что 4 часа - это слишком мало и то, что подводка так безобразно пачкает глаза, действительно, полный провал! Sad
07.10.2014
Олечка, твои стрелки как всегда бесподобны.. Love Так обидно, когда стараешься, а в итоге все "плывет"... Stare
14.10.2014
Шикарные стрелки и восхитительные глаза! Love

Спасибо за подробный обзор и наглядную демонстрацию стойкости, т.к. собиралась купить ее (вслед за тушью этой серии, которая очень понравилась).