Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 05:07

Приветик, мои дорогие девчули!!!

Небольшая предыстория:)

Но кому лень читать-можете пропустить этот момент!)

Итак, начну с того, что недавно я решила отрастить красивые и длинные волосы. Конечно, это труд не из легких, но как говорится в пословице: "Терпение и труд всё перетрут." Легких путей не бывает и в этом непростом деле нужно запастись терпением. Волосы у меня отросли ниже лопаток. Полтора года назад решила сделать стрижку каскад, на тот момент я была помладше, да и вообще мне казалось это круто ходить с такими "рваными" прядями. Но увы, попала я к какой-то криворукой барышне. Вместо вау были слезы. Долго плакала, но потом смирилась и стала искать в интернете различные маски для роста волос. Курсами делала маску из горчицы и это дало свои плоды. Конечно, осадок остался, но теперь я точно не хочу больше так "издеваться" над своими волосами, ведь это наше украшение и его нужно беречь. Отрастив такую длину, как я уже говорила выше, я решила заняться качеством шевелюры. К подбору средств по уходу за волосами я подхожу ответственно.

Теперь о самом бальзаме)

Плюсы:

• эффективный
  • благоприятно влияют на волосы
  • увлажняет
  • улучшает внешний вид волос
  • экономичный
  • придаёт гладкость
  • делает волосы блестящими
  • молочный состав

Минусы:

• баночка совсем без дозатора
  • жидкая консистенция
  • запах (мне не очень приятен, но вполне терпимо)

И сегодня мне предстояло выбрать бальзам для волос. Придя в магазин, мой выбор пал на бальзамы от Белиты-Витэкс, а именно на кефирный и оливковый. Оливковый я решила не брать, так как уже пробовала его и хотелось чего-то новенького. И вот я купила заветную баночку кефирного бальзама. Ведь молочные продукты, в том числе и кефир благотворно влияют на волосы. Не долго думая решила сразу же опробовать его. Помыла голову, затем нанесла бальзам, оставила на 15-20 минут его, пока брила ноги, обычно я смываю его чуть раньше.

Сам бальзам✿

Смывается бальзам без проблем.

Консистенция что-то среднего, не жидкая и не густая. Но довольно-таки экономичен. Сразу же чувствуется как волосы стали мягкими, пропитаны полезными веществами. Сушить феном не стала, волосы высохли естественным путем. Локоны блестели, выглядели живыми. Бальзам этот в общем я советую однозначно!!! Тем более цена у него смешная 64 рубля с копейками.

Консистенция✿

Запах ненавязчивый, не такой противный на мой взгляд, как у его предшественника оливкового. Вполне нормальный.

В общем я довольна этим бальзамом. За эти деньги я и не ожидала ничего сверхъестественного. Изредка можно побаловать им волосы, а так я предпочитаю бальзамы подороже. Сейчас пользуюсь кондиционером для волос от маленького марсельца, позже планирую попробовать бальзамы от Garnier

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Делает волосы гладкими
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Содержит молочные протеины
  • Увлажнение
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Жидкий
  • Неудобная банка без дозатора
Angel In Disquiseрекомендует
01.06.2014
был такой,нравится его запах.
01.06.2014
Да, запах у него приятный!